Le classement avec la finale

PlJOUEUR5479%ageDif.
1BOHBOT HERVÉ richards nigel547899,98-11A
2DELAFONTAINE BENOIT jean-baptiste gaston547599,93-41A
3BOVET DAVID bruyere marc547399,89-61A
4EGGERMONT LOUIS ricour stéphane546399,71-161A
4JEAN-FRANCOIS GAËTAN mollard hervé546399,71-161A
6PIERRE CHRISTIAN vennin eric545999,63-201A
7LEDUC ÉTIENNE tournedouet corentin545899,62-211A
8ENGONGE BAKOLI HENRY gaye arona545299,51-271A
9AUBRY ANTONIN clow neil544899,43-312B
10DE BRUYNE GUY delafontaine hugo544799,42-321A
11ADJOVI FRANÇOIS-XAVIER delanoe sullivan544499,36-351A
11AUBERT NICOLAS huot edouard544499,36-351A
13BATTEFORT MAXIME jempf luc544199,31-381A
14FELEZ MÉLODIE maniquant franck543199,12-481A
15AYMON CHRISTIANE pintiaux jean-yves542499,00-551A
15CASTALAN THIERRY doute fabien542499,00-551A
17ALABI ABIB poka elisée541498,81-651A
18HOUILLON GAUTHIER mouillon baptiste540198,58-781B
19DELAFORGE ARNAUD fort daniel537698,12-1031A
20ALLAGNAT RAPHAËL janin mathieu536397,88-1162A
21ALLAGNAT ALEXIS beaufort nicolas533297,32-1473A
22MICHIELS LOGAN troisfontaine timothy532697,21-1533A
23KULIK GÉRARD marczak régis532397,15-1561A
24PUCHEAULT MICHEL raimbault jacques532297,13-1571B
25DELORE GUY montesinos michèle531396,97-1661A
25MPAGA RETENO BELPHÉGORE ntchorere alfred ngoleine531396,97-1661A
27BURY FRANÇOISE noel marc529196,57-1881A
28ANDRIEU HUGO guerel jérôme527596,28-2042B
29ONILLON MICHEL springer robert527496,26-2051A
30GUEREL STÉPHANE guiraud philippe510793,21-3723B

58N1 46N2 34N3 54N4 32N5 9N6

soit 233 paires et un top à 1771

Nos 37 paires de compatriotes sont emmenées par Guy/Hugo, Louis/Stéphane, Christian/Eric, ……

Les résultats

PLJOUEUR3633%ageDifCA
5DE BRUYNE Guy362999,89-41A
7EGGERMONT Louis362899,86-51A
12PIERRE Christian362099,64-131A
26RUCHE Philippe359698,98-371A
28GONIN Clara359498,93-392A
31DUMOULIN Laurent358998,79-441A
43BURY Françoise356798,18-66V1A
45BRENEZ Yves356598,13-68V1B
66CRESPIN Michel353097,16-103V2B
71COLIN Anne350696,50-1273A
75PARENT Michèle349396,15-140V2B
81DIEU Colette348795,98-1462A
81GOTTCHEINER Alain348795,98-1462B
83SAMPOUX Valentin348295,84-1511B
94DEHAEMERS Marianne345995,21-1741B
98HAINAUT Marie-Line345194,99-1822B
105MALCHAIRE Béatrice342794,33-206V2A
107LEURQUIN Eric342094,14-2133A
112VAN DE VELDE Jacqueline341293,92-2214A
113BARTHELS Martine340993,83-2243B
120SPLINGARD Christine338793,23-2463B
123BORDIN Pascal338193,06-2522B
123GOBBO Germaine338193,06-252V3B
138COLSON Frédéric333791,85-2964B
156FILLEUR Eric330190,86-3325A
157DAUVIN Marc329990,81-3343A
180COEMAN Véronique319487,92-439V4D
195LUCA Antonio311685,77-5176B
207DESY Marianne303683,57-597D5B
209PAQUES Françoise302783,32-6065B
214BOUILLOT Fabienne293480,76-6995C
223CHANTEUX Monique281777,54-816D5D
224HUBERT Emmanuel281077,35-823J6B
225MICHIELS Logan276176,00-872J3A
229CEULENAERE Isabelle261772,03-10162A
230DUMONT Michèle251069,09-11234B
232ANTOINE Jean-Pierre244367,24-1190V4C

Les paires qualifiées pour la finale dans toutes les catégories seront connues plus tard… il y aurait les 20 premières y compris une paire jeune, 4 paires jeunes et 5 paires V/D

Pour le classement complet suivez ce lien en cliquant ici