38N1 54N2 59N3 143N4 63N5 9N6 7N7

soit 373 et un top à 3997

Phillipe remporte ces 3 P.O. en 2 minutes en perdant 4pts et 5 représentants Belges dans les 20 premiers

Philippe 1er de S1, Romain 4ème de S1, Clara 2ème de S2, François 3ème de S4, Fabrice 3ème de S5, Cécile 5ème de S6, Eric 4ème de S7 et Luca 5ème de S7, Clara 3ème espoir et Valentin 4ème espoir

Les résultats

PLACEJOUEURCATÉG3997%ageDifSÉRIEFÉDÉCLUB
1RUCHE philippeS399399,90-41ABESAB
4SANTI romainS394998,80-481ABEBRA
12THOMAS lucS387496,92-1231ABESAB
13SELKE bernardS386996,80-1281ABEWAT
18GONIN claraE382095,57-1772ABEBRA
29SAMPOUX valentinE375193,85-2461BBEGIB
33CORBISIER cécileV372493,17-2731BBEWAT
40LARMINIER laurentS369792,49-3002ABESAB
45CONSTANT albertS367591,94-3221BBEYOD
52NOEL marcV363690,97-3611ABECIN
81REIFENBERG jeanV351687,97-4812BBEWAT
96DAUVIN marcS344486,16-5533ABEBAN
101MAES danielS341885,51-5793BBEYOD
101VAN MECHELEN françoisS341885,51-5794ABEROY
113SPLINGARD christineS337084,31-6273BBEBRA
121PARENT michèleV335383,89-6442BBEPHE
122LECLERCQ emmanuelS335083,81-6473BBESON
128DE BRUYNE guyS333583,44-6621ABEG39
130THIELT patrickS332583,19-6723BBEJAQ
135LAURENT philippeS330982,79-6884BBEBRA
139GILBERT jeanineV330182,59-6964ABEJAQ
142DEMEY guyD329582,44-7024BBEMJA
148DE WALQUE valentineV327481,91-7234DBEBAN
149BARTHELS martineS326981,79-7284ABEROY
153HERPOEL fabriceS326681,71-7315CBEOUE
157TOUSSAINT alainS325281,36-7452BBESON
158MOUCHET suzyV325081,31-7474BBEVES
166CRESPIN michelV322980,79-7682BBEBOU
171MARTIN etienneS321980,54-7783BBEROY
201VANHESE chantalS311277,86-8854BBEBRA
202HAINAUT marie-lineS311177,83-8863ABEGIB
231PAGE véroniqueS301175,33-9864ABESTU
240BORDIN pascalS298674,71-10112BBEROY
270RAPAILLE christianS289972,53-10985ABEG34
286MEULDERS danièleV286071,55-11375BBEW29
290TIXHON christineS284371,13-11544CBEYOD
291SMEESTERS nicoleV282870,75-11695ABEROY
299MALJEAN anneV280470,15-11935ABEBLO
301FILLEUR ericS279970,03-11987BEROY
331PIRSON anne-christineS269167,33-13065DBEBLO
333UYTTERHAEGHE cécileS268467,15-13136ABEGIB
334DEHAEMERS marianneV267766,98-13204CBEG15
335LUCA antonioS267666,95-13217BESAB
340TOUL claudineD263665,95-13614CBESTU
353SAINT-GUILLAIN annieD249262,35-15055BBEVES
354PAQUES françoiseS248562,17-15126CBEROY
367LUYTEN nicoleD222455,64-17735BBEI18

Pour le classement complet suivez ce lien en cliquant ici