Nicolas – Simon remportent cette coupe devant David – Samson, et Paul – Philippe

57 paires top 2455 pour ces parties originales

Le classement

PlcJoueurClubSC2455%ageDif1224Plc1231Plc
1THOMAS Nicolas - VALENTIN SimonH0MJ1S244899,71-71217112311
2BOVET David - TESSIER SamsonBLW01S243999,35-161216212233
3FRAITEUR Paul - RUCHE PhilippeBRCI1S242898,90-271205512233
4BOSSE Olivier - MAQUAIRE NicolasBRG31S242798,86-281215312126
4FRAITEUR Emilie - MICHIELS LoganBRCI1S242798,86-281203712242
6DE BRUYNE Guy - GARAU MarcoB0GI1S240497,92-5111811012233
7HALLOO Stéphane - MANGENOT FabienG0G01S239197,39-641211411808
8THOMAS Luc - VAN BELLE DavidCIWA1S238897,27-671189911997
9BURY Françoise - NOEL MarcSACI1S235595,93-10011761411799
10COCHIE Coralie - SAMPOUX ValentinG2GI1S235195,76-10411721511799
11ARNAUD Solange - CARO BernardV2V21S234195,36-11412046113714
12CORBISIER Cécile - SELKE BernardWAWA1S232094,50-135117911114113
13ADDA Sylvie - BRES JackyK2I01S227492,63-181111526115911
14LEURQUIN Eric - VANESCOTE AnnieJAJA1S225891,98-197111227114612
15GAUDIN Eric - LETENEUR LilianeG3E01S225291,73-203114021111215
15LARMINIER Laurent - TROISFONTAINE TimothySASA1S225291,73-203116116109117
17MIGNOLET Maurice - VAN MECHELEN FrançoisRORO1S224991,61-206117713107219
18CRESPIN Michel - REIFENBERG JeanBOWA1S222890,75-22711958103325
19THIELT Patrick - VERMAUT FrançoisJAJA1S221290,10-243111227110016
20DESSARD Guy - QUELENIS GuylèneE0E02S219889,53-257112725107120
21LECLERCQ Emmanuel - RIFF MarlèneSOK23S219389,33-262113524105821
22POCHON Christian - POCHON GhislaineK1K13S218288,88-273117812100432
23BONESIRE Fabian - DAUVIN MarcBOBA1S216988,35-286108032108918
24LIBOTTE Sylvie - WANUFEL Jean-PolRERE2S216888,31-287114620102227
25DEL OLMO Nathalie - EL MEJDOUB ThamiH2DJ2S214387,29-31211511899235
26HUET Marie-Geneviève - LARONZE CatherineV1H12S211786,23-33811372298037
27GILBERT Jeanine - PARENT MichèleJAPH1S210685,78-349107135103524
28BESOHE Martine - BESOHE RenéMJMJ2S210585,74-35011362396940
29DEGRACE Patricia - DUMONT MichèleBSJA3S208184,77-374107534100630
30DEJET André - SPRUMONT DenisePHPH2S207484,48-381106437101028
31LAURENT Philippe ? MICHEL NathalieBRBR3S207184,36-384104239102926
32COUVERT Colette - VANHESE ChantalBRBR3S205883,83-397105238100630
33GANDY Marie-Hélène - VAN VYVE BenoîtM1MJ1S204083,10-41511541788644
34LUCA Antonio - VIGNISSE PierreSAST3S203883,01-417102942100929
35DE WALQUE Valentine - GENON JosianeBAST2S203782,97-418103640100133
35LANG Yolande - VALDENAIRE IsabelleR0R03S203782,97-41810913094641
37DE GENT Véronique ? HOUET FrançoiseBRST3S202482,44-43110354198936
38EVRARD Annie - ROUSSEAU DominiqueMJMJ3S201782,16-43811511886646
38FAVALESSA Henriette - LEDE NathalieM1M12S201782,16-43897848103922
40DEWEZ Anne-Michèle - GRANVILLE PatriciaBAGI3S201482,04-44197848103623
41CATTOEN Michel - MORELLE Marie-OdileG0G02S200981,83-44610294298037
42COPPENS Benoit - COPPENS SylvieSOSO2S198380,77-47210952988843
43GRUAIS Eric - JÄGER BernadetteG0G02S192778,49-52810663686147
44RASKIN Michèle - VERTHE CathelineOUOU2S191077,80-5459854792542
45BONMARIAGE Philippe - VANDERBECK AndréSISI2S190477,56-55110813182352
46VENTO Joseph - VENTO PatriciaK1K13S189777,27-55810773382053
47MOUCHET Suzy - SAINT-GUILLAIN AnnieVEVE3S185375,48-6028545399934
48BRUNKO Julie - DEVOS Marie-PauleBABA3S183674,79-6199655087145
49MARECHAL Fernand - SOBOTIK DanielleSTST3S183574,75-6209974483850
50MANDEL Jacqueline - MANDEL PierreK3K33S182074,13-6358475597339
51FRAITEUR Charles - SIMONIS Jean-FrançoisBRDJ3S180973,69-6469954581455
52FOULON Michel - MOURRIER LaurentBABA3S175271,36-7039265282651
53STERN Boris - STERN MoniqueOUOU3S174270,96-7139585178456
54MICHEL Claudine - MICHEL EtienneBRBR3S169869,16-7579914670757
55LORAND Guy - REMY MartineLALA3S168968,80-7668505483949
56COUTURE Myriam - VANHANDENHOVEN JoëlleVEVE3S165967,58-7968045685548
57LESLAU Monique - SCOUMAN HenrietteBAMJ3S160565,38-8507875781854

Toutes les infos en cliquant ici