11 heures plus tôt ...
Partie du 15 décembre
1 jour plus tôt ...
Partie du 14 décembre
2 jours plus tôt ...
Partie du 13 décembre
3 jours plus tôt ...
Partie de l’interclubs Souvrabble B – La Louve B

Les classements

La qualification 

 QualifptscumulP1 PtsScoreP2 PtsScoreP3 PtsScore
1Le Bouscat9243392,5373,5377
2Fruges9226,5376369381,5
3La Blécherette7240,5395162,5383
4Rouen7186143,5374368,5
5Le Sablier6228,5268393167,5
6Braine Trust4194268167159
7Waterloo3175160162153
8Montpellier3138,5141143154,5

La 1/2 finale 

Matches1/2 finaleP4 Score
1La Blécherette76
2Fruges60
1Rouen69
2Le Bouscat67
3Le Sablier77
4Montpellier59
3Braine Trust68
4Waterloo68

La finale 

 FinaleP5 Score
1Rouen70,5
2La Blécherette65,5
3Le Bouscat68
4Fruges68
5Braine Trust72
6Le Sablier64
7Montpellier71
8Waterloo65

Les infos 

La der 

 

 

La vidéo de ce matin

Le film d’hier

 

Les parties