21 heures plus tôt ...
Partie du 17 novembre
2 jours plus tôt ...
Partie du 16 novembre
3 jours plus tôt ...
Partie du 15 novembre
4 jours plus tôt ...
Partie du 14 novembre

78 joueurs , 2 parties en 1min30 + 30

Cette coupe est  remportée par Nicolas Maquaire devant Marc Noël et Bernard Selkefélicitations à Toutes et Tous, el moustach’os

Vous pouvez trier à votre guise, en utilisant les petites flèches situées au début de chaque colonne 

Le classement 

PLACEJOUEURCATÉGSCORE%ageEcartSÉRIEFÉDÉCLUB
1MAQUAIRE NicolasS183799,62-71AFRG39
2NOEL MarcV178196,58-631BBECIN
3SELKE BernardS176495,66-801ABEWAT
4CHAVANNE Jean-BaptisteS176395,61-811AFRBLE
5CORBISIER CécileS176295,55-821BBEWAT
6BURY FrançoiseV174494,58-1001BBESAB
7CONSTANT AlbertS173894,25-1061BBEYOD
8WODON ChristianS171693,06-1282ABELAP
9ROMUS StéphaneS170192,25-1432ABEYOD
10FONTAINE FrancisV169591,92-1492ABEROY
11PIERARD MichelS169291,76-1522BBECIN
12BRENEZ YvesV166690,35-1781ABEMAT
13DAUVIN MarcS164188,99-2033ABEBAN
14GILON DominiqueV163988,88-2053ABEWAT
15HALLOO StéphaneS163388,56-2113AFRG02
16DESSARD GuyV163288,50-2122ABEE08
17GUILBERT WilliamS162488,07-2203BFRG39
18CRESPIN MichelV161187,36-2332BBEBOU
19QUEDRU RenaudS160486,98-2402AFRM11
20VAILLANT EmilieS158686,01-2584CBEM27
21REIFENBERG JeanV157085,14-2742BBEWAT
22MAYENCE WillyS156784,98-2773ABEGIB
23BESOHE MartineV156584,87-2793ABEMJA
24DUMONT MichèleV154783,89-2974BBEJAQ
25RESIMONT DanielS154683,84-2982BBEYOD
26BESOHE RenéD154083,51-3044ABEMJA
27FREOUR Marie-AgnèsV153683,30-3084AFRL09
28SEUTIN BernardS152882,86-3162BBELAP
29BONESIRE FabianS151682,21-3284ABEBLO
30GILBERT JeanineV151482,10-3303BBEJAQ
31FAVALESSA HenrietteV150981,83-3354AFRM11
32BORDIN PascalS150581,62-3392BBEROY
33DE WALQUE ValentineV150181,40-3434DBEBAN
34LAI ValeriaS150081,34-3444ABEGIB
35ROGGEMAN MarcS149781,18-3473BFRG22
36MAES DanielS149581,07-3493BBEYOD
37GREGOIRE Pierre-YvesS149280,91-3524DBELAP
38DUCHAMPS Jean-PierreV149180,86-3534BBEPHE
39ZANOTTO RenzoV147780,10-3673BBEROY
40FROMONT RoselyneD147179,77-3734AFRS24
41GAETHOFS AiméV146579,45-3794ABESTA
42BRÉAUTÉ MichelineV146079,18-3844DFRM11
43COLSON ArletteV145879,07-3864CBEWAT
44NOTREDAEME XavierS145178,69-3934AFRG02
45HORCKMANS GenevièveV144578,36-3994AFRG34
46FRAITEUR EmilieE143978,04-4055ABEBRA
47ZOGHBI VivianeS143777,93-4075ALB???
48LEDE NathalieS141676,79-4284AFRM11
49MORELLE Marie-OdileS141576,74-4294CFRG05
50MASSIN FrancineV139575,65-4494DFRE08
51JAUFFRET Marie-AlineD137674,62-4685BBEBRA
52HOTUA GeorgesV137474,51-4704ABECIN
53TIXHON ChristineS137274,40-4724CBEYOD
54VAILLANT Marie-ChristineV135973,70-4855BFRM27
55STERCZEWSKI JacquelineV135673,54-4884CFRK41
56DEHAYE PauletteV135073,21-4945CBEBRA
57GILLET AlainS134773,05-4976ABELAP
58CATTOEN MichelV133972,61-5054CFRG05
59MEURDRA ChristelleS133072,13-5144AFRM11
60SPRUMONT DeniseD132872,02-5164CBEPHE
61ROBEYNS MartineV132671,91-5185BBEROY
62LEYSENS MartineS131971,53-5254ABEGIB
63MICHEL EtienneD131771,42-5275BBEBRA
64GRANVILLE PatriciaV131271,15-5324BBEGIB
65VIARD JeannineV130570,77-5394BFRG09
66REMY MartineS130270,61-5425DBELAP
67DETIENNE BenoîtS128169,47-5635BBELAP
68BRIOT MichelS126968,82-5755BFRG09
69QUELENIS GuylèneS125267,90-5925BFRE08
70PENSON JeanV124867,68-5965DBEBAN
71NIMAL OdetteD124167,30-6034DFRG05
72NAVERNE AnneS121866,05-6265CBEBRA
73DE GENT VéroniqueS121766,00-6275DBEBRA
74DU BOIS JoanneS119664,86-6486ABEBAN
75SCHNEIDER ChristineS116763,29-6775DFRMAT
76MARY EmmanuelleS113861,71-7066AFRM11
77LESLAU MoniqueV102955,80-8156BBEBAN
78DAX Marie-BlancheV60632,86-12384CFRE08