21 heures plus tôt ...
Partie du 17 novembre
2 jours plus tôt ...
Partie du 16 novembre
3 jours plus tôt ...
Partie du 15 novembre
4 jours plus tôt ...
Partie du 14 novembre

61 paires , 2 parties en 1min 30 + 30 sec (7 sur 8 joker, 7 et 8 joker)

Cette coupe est  remportée par la paire Fabien Leroy/ Kévin Meng  devant Olivier Bosse/ Valentin Sampoux et Guy Delore/Luc Thomasfélicitations à Toutes et Tous, el moustach’os

Vous pouvez trier à votre guise, en utilisant les petites flèches situées au début de chaque colonne 

 Le classement 

PlaceJoueurcatScore%ageEcartSérieFédéClub
1LEROY Fabien / MENG Kévin255699,15-221AFR / CHG12 / BLE
2BOSSE Olivier / SAMPOUX Valentin255298,99-261BBEBRA / GIB
3DELORE Guy / THOMAS Luc255098,91-281AFR / BEE07 / SAB
4CORBISIER Cécile / SELKE Bernard253298,22-461ABEWAT
5CHAVANNE Jean-Baptiste / MAQUAIRE Nicolas252798,02-511AFRBLE / G39
6TERCIER Grégoire / TESSIER Samson(E)250797,25-711ACH / FRSCR / S27
7BOHBOT Hervé / DAMRY Hughes249896,90-801AFR / BEI04 / SAB
8MAUFFREY Olivier / MAZOYER Eric248696,43-922BFRK21
9DE BRUYNE Guy / VAN VYVE Benoît247796,08-1011ABET03 / MJA
10BURY Françoise / NOEL Marc(V)247696,04-1021BBESAB / CIN
11MIGNOLET Maurice / VAN MECHELEN François242594,07-1533BBEROY
12GANDY Marie-Hélène / QUEDRU Renaud242393,99-1551BFRM11
13HALLOO Stéphane / MACQUET Patrice242293,95-1561AFRG02
14PIERI Isabelle / SPANG Cédric240993,44-1692AFRM09 / K21
15BRULET Eric / LAUTE Serge239893,02-1802ABEGIB
16CRESPIN Michel / REIFENBERG Jean(V)239292,79-1862BBEBOU / WAT
17THIELT Patrick / VERMAUT François236691,78-2123BBEJAQ
18GARAU Marco / PAPLEUX Olivier236291,62-2161BIT / BEGIB
19MICHIELS Logan / TROISFONTAINE Timothy(J)235491,31-2243BBECIN / QUA
20POLLET Guido / VANOBBERGEN Robert(V)233990,73-2392ABECIN / MAK
21COPPENS Benoit / COPPENS Sylvie232690,22-2522ABESON
22GAETHOFS Aimé / MAYENCE Willy232490,15-2543ABESTA / GIB
23DESSARD Guy / QUELENIS Guylène231089,60-2682ABE / FRE08
24LEDE Nathalie / MEURDRA Christelle229589,02-2834AFRM11
25PAIN Eric / PARENT Michèle227688,29-3022ABEPHE
26FRAITEUR Emilie / GODEFROID Delphine227588,25-3033ABEBRA
27LEVAVASSEUR Laurence / LEVAVASSEUR Stéphane227288,13-3063AFRE20
28BONESIRE Fabian / WAVREILLE Laurent225687,51-3224ABEBLO
29MAES Daniel / TIXHON Christine224587,08-3333BBEYOD
30ADDA Sylvie / FERNSNER Philippe224286,97-3362BFRK27 / K21
31LAURENT Philippe / MICHEL Nathalie222086,11-3584BBEBRA
32GILBERT Jeanine / MASQUELIER Gaëtan(V)221485,88-3643BBEJAQ / OUE
33BESOHE Martine / BESOHE René(V)221385,84-3653ABEMJA
34COLLARD Michel / LARMINIER Laurent220285,42-3762BBECIN / SAB
35D'AMICO Ludovic / GODEFROID Edith(V)219685,18-3822AIT / BEYOD
36MACQUET Laurence / NOTREDAEME Xavier218684,79-3924AFRG02
37DAUVIN Marc / DU BOIS Joanne218484,72-3943ABEBAN
38GRESTA Sandrine / ZOUAOUI Yasmina215483,55-4244CFRH15 / H17
39FREOUR Marie-Agnès / ROQUES Bernard(V)213782,89-4414AFRL09 / L29
40GUILBERT William / LAI Valeria213282,70-4463BFR / BEG39 / GIB
41VAN DE VELDE Jacqueline / VAN RIJCKEVORSEL Virginie211381,96-4654ABEMAK
42GENON Josiane / LOWYS Isabelle210181,50-4774CBESTA / MDS
43DUCHAMPS Jean-Pierre / DUMONT Michèle(V)209281,15-4864BBEPHE / JAQ
44DEJET André / SPRUMONT Denise(V)208981,03-4894BBEPHE
45BRÉAUTÉ Micheline / FAVALESSA Henriette(V)207580,49-5034AFRM11
46LIBOTTE Sylvie / WANUFEL Jean-Pol205679,75-5223BBEREJ
47STERN Boris / STERN Monique(D)202478,51-5544CBEOUE
48LEMOINE Denise / STERCZEWSKI Jacqueline(V)202178,39-5574CFRK21 / K41
49DE WALQUE Valentine / MARY Emmanuelle202078,36-5584DBE / FRBAN / M11
50DE LILLE Nicole / MALCHAIRE Béatrice(V)200777,85-5715ABEMAK
51DEWEZ Anne-Michèle / GRANVILLE Patricia200377,70-5754BBEBAN / GIB
52MARECHAL Fernand / SOBOTIK Danielle(V)197676,65-6025BBESTA
53MICHEL Claudine / MICHEL Etienne(V)192774,75-6515BBEBRA
54DEGRACE Patricia / GRANDJEAN Françoise191374,20-6656ABEBSC / GIB
55KEPPENS Mireille / KEPPENS Janou190974,05-6696ABEJAQ / BRA
56DANTINNE Marie-Hélène / ROUSSEAU Dominique189973,66-6796ABEMJA
57BRICHART Agnès / TURIN Françoise(V)189373,43-6855CBE / FRMAK
58COUVERT Colette / VANHESE Chantal188172,96-6974CBEBRA
59FALLAIS Carine / REMY Martine188072,92-6985CBELAP
60MEULDERS Danièle / PENSON Jean(V)184771,64-7315BBEW29 / BAN
61LESLAU Monique / SCOUMAN Henriette(V)158061,29-9986BBEBAN / MJA