21 heures plus tôt ...
Partie du 17 novembre
2 jours plus tôt ...
Partie du 16 novembre
3 jours plus tôt ...
Partie du 15 novembre
4 jours plus tôt ...
Partie du 14 novembre

70 joueurs , 3 parties en 40 sec + 20 sec

Cette coupe est  remportée par Nicolas Maquaire devant Eric Leroy et Samson Tessierfélicitations à Toutes et Tous, el moustach’os

Vous pouvez trier à votre guise, en utilisant les petites flèches situées au début de chaque colonne 

Le classement 

PLACEJOUEURCATÉGSCORE%ageEcartSÉRIEFÉDÉCLUB
1MAQUAIRE NicolasS281998,22-511AFRG39
2LEROY EricS279797,46-731ABEBRA
3TESSIER SamsonE279297,28-781AFRS27
4MENG KévinE278797,11-831ACHBLE
5DELORE GuyV277896,79-921AFRE07
6SAMPOUX ValentinE273595,30-1351BBEGIB
7GARAU MarcoS272995,09-1411BITGIB
8GANDY Marie-HélèneS271294,49-1581BFRM11
9CHAVANNE Jean-BaptisteS270794,32-1631AFRBLE
10ROMUS StéphaneS269994,04-1712ABEYOD
11CONSTANT AlbertS267293,10-1981BBEYOD
12SPANG CédricS265292,40-2182BFRK21
13NOEL MarcV265192,37-2191BBECIN
14BOHBOT HervéS263591,81-2351AFRI04
15MAZOYER EricS259790,49-2732BFRK21
16DUMONT LaurentS258490,03-2863BFRM11
17QUEDRU RenaudS257289,62-2982AFRM11
18BONESIRE FabianS256689,41-3044ABEBLO
19PIERI IsabelleS253288,22-3382AFRM09
20DAUVIN MarcS252788,05-3433ABEBAN
21PIERARD MichelS251787,70-3532BBECIN
22BRULET EricS251487,60-3562ABEGIB
23SEUTIN BernardS248386,52-3872BBELAP
24HALLOO StéphaneS246986,03-4013AFRG02
25GUILBERT WilliamS246785,96-4033BFRG39
26GRESTA SandrineS245485,51-4164CFRH15
27MEURDRA ChristelleS244085,02-4304AFRM11
28MAES DanielS243384,77-4373BBEYOD
29VANHESE ChantalS242384,43-4474CBEBRA
30GAETHOFS AiméV239983,59-4714ABESTA
31TERCIER GrégoireE237682,79-4943BCHSCR
32LEDE NathalieS236082,23-5104AFRM11
33DEL OLMO NathalieS235882,16-5123BFRH00
33GRIJP PeterS235882,16-5124DBEBRA
35FROMONT RoselyneD234781,78-5234AFRS24
35LAI ValeriaS234781,78-5234ABEGIB
37FREOUR Marie-AgnèsV232781,08-5434AFRL09
38RESIMONT DanielS232480,98-5462BBEYOD
39FERNSNER PhilippeS231980,80-5512BFRK21
40VAILLANT EmilieS230180,17-5694CBEM27
41ROGGEMAN MarcS229680,00-5743BFRG22
42GRANVILLE PatriciaV227279,16-5984BBEGIB
43EL MEJDOUB ThamiS225978,71-6114ABEDJI
44MORELLE Marie-OdileS224378,15-6274CFRG05
45LEMOINE DeniseD221977,32-6515AFRK21
46STERCZEWSKI JacquelineV221577,18-6554CFRK41
47ZOGHBI VivianeS219976,62-6715ALB???
48FAVALESSA HenrietteV219776,55-6734AFRM11
49LEYSENS MartineS219376,41-6774ABEGIB
50HOTUA GeorgesV217275,68-6984ABECIN
51MASSIN FrancineV216075,26-7104DFRE08
52NOTREDAEME XavierS215675,12-7144AFRG02
53HORCKMANS GenevièveV214974,88-7214AFRG34
54VAN MIDDELEM GuyS211873,80-7525CBEBRA
55TIXHON ChristineS210373,28-7674CBEYOD
56ADDA SylvieS209372,93-7775AFRK27
57LOWYS IsabelleS208072,47-7905BBEMDS
58COUVERT ColetteV207372,23-7975CBEBRA
59VAILLANT Marie-ChristineV205571,60-8155BFRM27
60VIARD JeannineV202970,70-8414BFRG09
61BRIOT MichelS202570,56-8455BFRG09
62MICHEL EtienneD201170,07-8595BBEBRA
63CATTOEN MichelV199169,37-8794CFRG05
64REMY MartineS198969,30-8815DBELAP
65ZOUAOUI YasminaS195067,94-9204CFRH17
66NIMAL OdetteD192967,21-9414DFRG05
67NAVERNE AnneS179262,44-10785CBEBRA
68DU BOIS JoanneS176161,36-11096ABEBAN
69MARY EmmanuelleS164057,14-12306AFRM11
70LESLAU MoniqueV153853,59-13326BBEBAN