11 heures plus tôt ...
Partie du 16 décembre
1 jour plus tôt ...
Partie du 15 décembre
2 jours plus tôt ...
Partie du 14 décembre
3 jours plus tôt ...
Partie du 13 décembre

39 joueurs — 7:S1 -9:S2 -5:S3 -12:S4 -4:S5 -2:S6 -0:S7 -0:NC

Ce tournoi est  remporté par Luc Thomas  devant  Jean-Luc Dives et Eric Leroy, félicitations à Toutes et Tous, el moustach’os

Vous pouvez trier à votre guise, en utilisant les petites flèches situées au début de chaque colonne 

 Le classement des  Belges  

PlNOM PrénomCat.SérieClub2946%ageEcartSérieCatP1 914Pl.P2 986Pl.P3 1046Pl.
1THOMAS LucS1ASAB292699,32-2011909977210401
2DIVES Jean-LucS1BSAB287497,56-7222905398619834
3LEROY EricS1ABRA285396,84-933385112°966310362
4BOSSE OlivierS1BBRA284796,64-994490996049785
5RICOUR StéphaneS1BCIN283296,13-114558757940810173
6ZAKHIA RaymondS1BGIB282695,93-12066897495859717
7SAMPOUX ValentinE1BGIB277294,09-174718581194279726
8BRULET EricS2AGIB274793,25-199178688944693510
9WODON ChristianS2ALAP272092,33-22628880690313°9379
10DELGRANGE MichaëlS2BGIB267790,87-26939881590511°89116°
11LAUTE SergeS4AGIB266590,46-2811108631090313°89914
12PARENT MichèleV2BPHE265790,19-2894180422906109478
13TOUSSAINT AlainS2BSON263989,58-30751183814°8711893011
14VAN VYVE BenoîtS2BMJA260688,46-34061282817929984920°
15FIEVET RomualdS2BGIB260588,42-34171386598491989116°
16CRESPIN MichelV2BBOU256086,90-386827302890511°92512
17VAILLANT EmilieS4BG03255586,73-391214798238741788318
18HAINAUT Marie-LineS3AGIB255386,66-393115812208801586119
19LECLERCQ EmmanuelS3BSON253986,18-407216834168781682725°
20SPLINGARD ChristineS3BBRA253586,05-41131783814°8482084920°
21BONESIRE FabianS4ABLO250284,93-444318825188332384423
22LEYSENS MartineS4AGIB246983,81-47741975025°8262489315
23SEUTIN BernardS2BLAP246683,71-480920749278062791113
24DEL OLMO NathalieS4BH00244482,96-50252185112°8402275332
25EL MEJDOUB ThamiS4ADJI242582,32-521622811217882882627
26MEO MarioV4AGIB241081,81-53673785247772984822
27GILON DominiqueV3AWAT240081,47-54644814198102677630°
28IDDENDEN PatriciaV3BMOS231778,65-6295572929°7613082725°
29FALLAIS CarineS5CLAP227477,19-672123696317493482924
30GREGOIRE Pierre-YvesS4DLAP226576,88-68182472929°7603177630°
31DELHASSE Anaïs(4d)OOO224676,24-700- --688328432171536
32COLSON ArletteV4CWAT224176,07-70596677337513281328
33DECHAMPS PhilippeS4ALAP222275,42-724102575025°7503372234
34LAURENT PhilippeS5CBRA217273,73-774226549378232580029
35MERTENS DominiqueS4CLAP205469,72-89211276633470336°68837
36VAILLANT Marie-ChristineS5BG03205269,65-894328596367283572833
37NAVERNE AnneS5CBRA195566,36-9914296623570336°59038
38GILLET AlainS6ALAP183562,29-1111130529395883971835
39GRANDJEAN FrançoiseV6AGIB173558,89-121127543386323856039

 

 

Le classement complet