Les premières et premiers des séries, Christian, Francis, Marie-Line, Emilie, Carine et Nathalie.

Félicitations à Toutes et Tous,  el farfel’os

Pour bouleverser cela, rendez-vous le 10 février. Merci de me prévenir des éventuels désistements, au plaisir de Vous revoir. 

avec tous mes remerciements nonuplés, el moustach’os

 Le classement général

PlaceNom PrénomCat.SérieClubTotalNbF1 plptsF2 plptsF3 plptsF4 plptsF5 plptsf6 plpts
1PIERRE ChristianS1ASAB3886166166463364463166
2SELKE BernardS1AWAT3806265265463562760265
3BOSSE OlivierS1BBRA37162653646612651354562
4RUCHE PhilippeS1ASAB354685910571667603641948
5EVRARD FrancisV2AACJ33869581453125511561156760
6DE BRUYNE GuyS1AT03333611565622653645624324
7BURY FrançoiseV1BSAB32767606611552214615521156
7PAIN EricS2APHE32764631552155225422651453
7WODON ChristianS2ALAP3276105795885995812552740
10BORDIN PascalS2BROY32061453135421466618592047
11HAINAUT Marie-LineS3AGIB3126165119481453115618491255
12VAN VYVE BenoîtS2BMJA309625422146115613541453958
13CORBISIER CécileS1BWAT3046463760313685919482938
14TOUSSAINT AlainS2BSON297618491255958264127401354
15PARENT MichèleV2BPHE289620471651274021462146859
16VAILLANT EmilieS4BM272706214642251057204723441651
17EGGERMONT LouisS1ABRA260400364166166364
18TROISFONTAINE TimothyJ4BQUA2396303732352839175033342344
19GILBERT JeanineV3BJAQ2386402726412641382916511849
20SAMPOUX ValentinE1BGIB2324661859760155200
21TOUSSAINT BrunoS3AACJ2296175022452146293834335017
22MASQUELIER GaëtanV3BOUE2286234424434225303729382641
23DUCHAMPS Jean-PierreV4BPHE2216293833342344274038293136
24IDDENDEN PatriciaV3BMOS2206264135322839402728392542
25LARMINIER LaurentS2BSAB2124135411561354194800
26VAN MECHELEN FrançoisS4BROY2106442323443433234420474819
27GARAU MarcoS1BGIB206400194814539582047
28MIGNOLET MauriceV3BROY200424434632443165100
29GOTTCHEINER AlainS2AMAT192434332047005621750
30DE WALQUE ValentineV4DBAN1886382937303334244350173235
31CRESPIN MichelV2BBOU1784125518490023443730
32GJINGJIC JohanS4BASS1744194817501750412600
33BODART CarineS5ABAN1656412645224819343335323433
34MASY Anne-MarieS3AROY1604274029380042251057
35LEYSENS MartineS4AGIB1566541341264621333430374225
36GAETHOFS AiméV4ASTA1524214630372047452200
36MAYENCE WillyS3AGIB152415522542184958900
38MERTENS DominiqueS4CLAP1456333456113631491855122839
39REIFENBERG JeanV2BWAT1424004027313617503829
40SPLINGARD ChristineS3BBRA1414313638293037283900
41MARECHAL FernandV5BSTA139663434333730422548193928
42GENON JosianeV4CSTA1376491851163928472039284027
43DEBESSEL EricS5AMAR1356462154134423373037304918
43LECLERCQ EmmanuelS3BSON1354373026413829323500
45MARTIN EtienneS3BROY1304392839280025423532
46SPRUMONT DeniseD4CPHE1296452249184126511654133334
47BARTHELS MartineS3BROY1254353236310031364126
48SAMPOUX ChristopheS4CGIB120443244324531495800
48LEJEUNE MichelS1BYOD120200001057463
50GRANVILLE PatriciaV4BGIB1164313647203532392800
51VAILLANT Marie-ChristineS5BM271116363147205611561151164522
52PENSON JeanV5DBAN1096531457104918462152153631
53PETIT JeanneV5BSON106657104027472049184423598
54RASKIN MichèleV4COUE104651164423571042254621589
55ROBEYNS MartineV5BROY103658952155017363149185413
56GEORGES PatriciaS5CLAP102647205314589442352154621
57LOWYS IsabelleS5BMDS99661646215215541343244720
57BESOHE RenéD4AMJA992000021461453
59THIELT PatrickS3BJAQ932002443175000
59STEVENNE CécileS3BROY93200003532661
61VANHESE ChantalS4CBRA91442253136452259800
62BESOHE MartineV3AMJA862000026412245
63PETITJEAN Marie-PauleD4CAAA824481949180045224423
64VERMAUT FrançoisS3BJAQ782283928390000
64LAURENT PhilippeS4BBRA782000032352443
66MICHEL NathalieS6ABRA6965017652551248195985611
67LAI ValeriaS4AGIB672003235353200
68VANDERBECK AndréV4BSIR642000040273037
69GOFFIN RenéeV5BSTA54452155985116521500
70GILLET AlainS6ALAP49662561654136076165512
70GRANDJEAN FrançoiseV6AGIB49656116076256256075314
72DANTINNE Marie-HélèneD6AMJA48665261660753145895710
72REMY MartineS5DLAP48560766159804126616
74LESLAU MoniqueV6BBAN47659858963457105611625
75DEHAEMERS MarianneV5BG27372004225551200
75AUQUIERE JocelyneS6ABSC372000047205017
77DEGRACE PatriciaS6ABSC272000057105017
78STELLAMANS SylvieS5CMAT242551255120000
79COLSON Jean-LouisS6BLAP19464363461661600
80LORAND GuyS7LAP153006430625607
81RENARD BrigitteS6BLAP426616430000

 

Liste des inscrit(e)s pour le 10 février

Nom Prénom
BarthelsMartine
BodartCarine
BordinPascal
BosseOlivier
CorbisierCécile
DantinneMarie-Hélène
De BruyneGuy
De WalqueValentine
DebesselEric
DegrâcePatricia
DuchampsJean-Pierre
EggermontLouis
EvrardFrancis
GaethofsAimé
GarauMarco
GenonJosiane
GeorgesPatricia
GilbertJeanine
GilletAlain
GoffinRenée
GottcheinerAlain
GrandjeanFrançoise
GranvillePatricia
HainautMarie-Line
IddendenPatricia
LaiValeria
LarminierLaurent
LeclercqEmmanuel
LejeuneMichel
LeslauMonique
LeysensMartine
LorandGuy
LowysIsabelle
MaréchalFernand
MartinEtienne
MasquelierGaëtan
MayenceWilly
MichelNathalie
MignoletMaurice
PainEric
ParentMichèle
PensonJean
PetitJeanne
PetitJeanMarie-Paule
PierreChristian
RaskinMichèle
RemyMartine
RobeynsMartine
RuchePhilippe
SampouxChristophe
SampouxValentin
SelkeBernard
SprumontDenise
StellamansSylvie
StévenneCécile
ThieltPatrick
ToussaintBruno
ToussaintAlain
TroisfontaineThimothy
VaillantMarie-Christine
VaillantEmilie
Van MechelenFrançois
Van VyveBenoît
VanderbeckAndré
VanhesseChantal
VermautFrançois
Liste d'attente
AuquièreJocelyne