19 heures plus tôt ...
Partie du 24 février
22 heures plus tôt ...
Biarritz 2018 – Coupe Itsasoa
23 heures plus tôt ...
Cannes 2018 – Coupe du Suquet
2 jours plus tôt ...
Partie du 23 février

Les premières et premiers des séries, Christian, Francis, Marie-Line, Emilie, Fernand et Nathalie.

Félicitations à Toutes et Tous,  el farfel’os

Pour bouleverser cela, rendez-vous le dimanche 11 mars . Merci de me prévenir des éventuels désistements, au plaisir de Vous revoir. 

avec tous mes remerciements nonuplés, el moustach’os

 Le classement général

PlaceNom PrénomCat.SérieClubTotalNbF1 plptsF2 plptsF3 plptsF4 plptsF5 plptsF6 plptsF7 plptsF8 plpts
1PIERRE ChristianS1ASAB5148166166463364463166364562
2SELKE BernardS1AWAT5068265265463562760265562364
3BOSSE OlivierS1BBRA50182653646612651354562265265
4RUCHE PhilippeS1ASAB480885910571667603641948463463
5EVRARD FrancisV2AACJ454895814531255115611567601255661
6PAIN EricS2APHE441846315521552254226514539581156
7BORDIN PascalS2BROY426814531354214666185920472047859
8CORBISIER CécileS1BWAT40784637603136859194829388592344
9HAINAUT Marie-LineS3AGIB399816511948145311561849125531361651
9VAN VYVE BenoîtS2BMJA39982542214611561354145395818492641
11PARENT MichèleV2BPHE39582047165127402146214685910571849
12EGGERMONT LouisS1ABRA392600364166166364166166
13TOUSSAINT AlainS2BSON37181849125595826412740135433342740
14VAILLANT EmilieS4BM27355821464225105720472344165121462839
15SAMPOUX ValentinE1BGIB33966618597601552006612146
16DE BRUYNE GuyS1AT0333361156562265364562432400
17BURY FrançoiseV1BSAB3276760661155221461552115600
17WODON ChristianS2ALAP327610579588599581255274000
19TROISFONTAINE TimothyJ4BQUA323830373235283917503334234421462938
20LARMINIER LaurentS2BSAB320613541156135419480016511057
21GILBERT JeanineV3BJAQ309840272641264138291651184923444027
22DUCHAMPS Jean-PierreV4BPHE307829383334234427403829313624432443
23MIGNOLET MauriceV3BROY30062443463244316510013542146
24TOUSSAINT BrunoS3AACJ296817502245214629383433501747202047
25IDDENDEN PatriciaV3BMOS286826413532283940272839254249181948
26GOTTCHEINER AlainS2AMAT27763433204700562175019483037
27MAYENCE WillyS3AGIB25861552254218495890014531453
28DE WALQUE ValentineV4DBAN251838293730333424435017323527404423
29LEJEUNE MichelS1BYOD240400001057463760760
30MARTIN EtienneS3BROY239639283928002542353211561453
31GAETHOFS AiméV4ASTA233621463037204745220016513730
32MASQUELIER GaëtanV3BOUE228623442443422530372938264100
33LECLERCQ EmmanuelS3BSON219637302641382932350038291255
34GENON JosianeV4CSTA210849185116392847203928402729383235
34VAN MECHELEN FrançoisS4BROY210644232344343323442047481900
36GARAU MarcoS1BGIB20640019481453958204700
37MARECHAL FernandV5BSTA20586343433373042254819392832353631
38LEYSENS MartineS4AGIB204854134126462133343037422540274621
39BODART CarineS5ABAN19784126452248193433353234334225607
40BARTHELS MartineS3BROY194635323631003136412626413928
41SPRUMONT DeniseD4CPHE191845224918412651165413333430374225
42SAMPOUX ChristopheS4CGIB18464324432453149580037303334
43THIELT PatrickS3BJAQ17940024431750003928958
44CRESPIN MichelV2BBOU178412551849002344373000
45STEVENNE CécileS3BROY17740000353266125422542
46GRANVILLE PatriciaV4BGIB175631364720353239280041263433
47DEBESSEL EricS5AMAR174846215413442337303730491848194720
47GJINGJIC JohanS4BASS174419481750175041260000
49LAI ValeriaS4AGIB173400323535320015521354
50MASY Anne-MarieS3AROY160427402938004225105700
50VANHESE ChantalS4CBRA16064225313645225980035323037
52VERMAUT FrançoisS3BJAQ159428392839000036311750
53PENSON JeanV5DBAN158853145710491846215215363142254324
54VAILLANT Marie-ChristineS5BM27150836314720561156115116452245225017
55RASKIN MichèleV4COUE14885116442357104225462158955123532
56MERTENS DominiqueS4CLAP145633345611363149185512283900
57REIFENBERG JeanV2BWAT142400402731361750382900
58SPLINGARD ChristineS3BBRA141431363829303728390000
59GEORGES PatriciaS5CLAP13884720531458944235215462153144522
59PETIT JeanneV5BSON13885710402747204918442359854134819
61ROBEYNS MartineV5BROY13485895215501736314918541351165215
62VANDERBECK AndréV4BSIR129400004027303728394126
63LOWYS IsabelleS5BMDS12686164621521554134324472050175710
64MICHEL NathalieS6ABRA1028501765255124819598561152154918
65BESOHE RenéD4AMJA99200002146145300
66BESOHE MartineV3AMJA86200002641224500
67REMY MartineS5DLAP8376076615980412661645225413
68PETITJEAN Marie-PauleD4CAAA82448194918004522442300
69DEGRACE PatriciaS6ABSC79400005710501744233829
70LAURENT PhilippeS4BBRA78200003235244300
71STELLAMANS SylvieS5CMAT73455125512000034335116
72GILLET AlainS6ALAP718625616541360761655125985314
72GRANDJEAN FrançoiseV6AGIB7185611607625625607531456115611
74DANTINNE Marie-HélèneD6AMJA698652616607531458957105895512
75LESLAU MoniqueV6BBAN678598589634571056116255611589
76GOFFIN RenéeV5BSTA5445215598511652150000
77DEHAEMERS MarianneV5BG2737200422555120000
77AUQUIERE JocelyneS6ABSC37200004720501700
79LORAND GuyS7LAP275006430625607616616
80COLSON Jean-LouisS6BLAP1946436346166160000
80RENARD BrigitteS6BLAP1946616430000607598

 

Liste des inscrit(e)s pour le 11 mars

NomPrénom
BarthelsMartine
BodartCarine
BordinPascal
BosseOlivier
BuryFrançoise
CorbisierCécile
DantinneMarie-Hélène
De BruyneGuy
De WalqueValentine
DebesselEric
DuchampsJean-Pierre
EggermontLouis
EvrardFrancis
GaethofsAimé
GarauMarco
GenonJosiane
GeorgesPatricia
GilbertJeanine
GilletAlain
GoffinRenée
GottcheinerAlain
GrandjeanFrançoise
GranvillePatricia
HainautMarie-Line
IddendenPatricia
LaiValeria
LarminierLaurent
LejeuneMichel
LeclercqEmmanuel
LeslauMonique
LeysensMartine
LowysIsabelle
MaréchalFernand
MartinEtienne
MasquelierGaëtan
MasyAnne-Marie
MayenceWilly
MichelNathalie
MignoletMaurice
PainEric
ParentMichèle
PensonJean
PetitJeanne
PetitJeanMarie-Paule
PierreChristian
RaskinMichèle
ReifenbergJean
RemyMartine
RobeynsMartine
SampouxChristophe
SampouxValentin
SelkeBernard
SplingardChristine
SprumontDenise
StellamansSylvie
StévenneCécile
ThieltPatrick
ToussaintBruno
ToussaintAlain
TroisfontaineThimothy
VaillantMarie-Christine
Van MechelenFrançois
Van VyveBenoît
VanderbeckAndré
VanhesseChantal
VermautFrançois
Liste d'attente
DegrâcePatricia
AuquièreJocelyne
DumoulinLaurent
CrespinMichel