19 heures plus tôt ...
Partie du 25 septembre
2 jours plus tôt ...
Partie du 24 septembre
2 jours plus tôt ...
Partie de notre amicale du 19 septembre
2 jours plus tôt ...
La conjugaison du type 10

33 paires

Le championnat est remporté par la paire Christian – Eric -26  devant Jean-Luc et Philippe-56 et  Paul et Thierry -63félicitations à Toutes et Tous, el moustach’os

Le podium

 

Les premiers de série et catégorie

 

 

 

Vous pouvez trier à votre guise, en utilisant les petites flèches situées au début de chaque colonne 

 

PlaceNoms PrénomsCatSérieClub3662%ageEcartSérCatP1 1226Pl.P2 1233Pl.P3 1203Pl.
1PIERRE Christian – VENNIN EricS1SAB / SAB363699,29-2611122611229111812
2DIVES Jean-Luc – RUCHE Philippe1SAB / SAB360698,47-56211200141210211961
3FRAITEUR Paul – MUES Thierry1BRA / BRA359998,28-6332122611193411803
4CORBISIER Cécile – SELKE Bernard1WAT / WAT359298,09-7044122611204311625
5DAMRY Hughes – EGGERMONT Louis1SAB / BRA355096,94-112551226111471511774
6BONESIRE Fabian – DAUVIN Marc3BLO / BAN353196,42-131161217101180711347
7POLLET Guido – RAUCQ Christophe1CIN / WAT351796,04-1456711821911781011576
8LECLERCQ Emmanuel – MIDOL Alain2SON / SON348295,08-180181216111180710869
9PAIN Eric – PARENT Michèle2PHE / PHE347794,95-185291226111836106811
10SAMPOUX Christophe – SAMPOUX Valentin1GIB / GIB347494,87-1887101226111501410988
11LARMINIER Laurent – TROISFONTAINE TimothyS2SAB / QUA346494,59-1983111225811807105913
12CRESPIN Michel – REIFENBERG JeanV2BOU / WAT345094,21-21241119515117312108210
13CONSTANT Albert – THOMAS LucS1YOD / SAB344694,10-2168121225811875103416
14BURY Françoise – SIMON JohannyV1SAB / SON339692,74-2669212261110720106312
15HAINAUT Marie-Line – TOUSSAINT AlainS2GIB / SON339092,57-27254119515114116105414
16GAETHOFS Aimé – MAYENCE WillyS3STA / GIB334191,23-3212512161111301899517
17CHAMPAGNE Jean – ROBETTE LucasS3ACJ / ACJ333591,07-3273611871711671398120
18VAN DE VELDE Jacqueline – VAN RIJCKEVORSEL VirginieS4MAK / MAK332390,74-33917116821111619103915
19GOTTCHEINER Alain – STELLAMANS SylvieS2MAT / MAT328089,57-3826811871711311796221
20SPLINGARD Christine – VANHESE ChantalS3BRA / BRA322988,18-4334911762010592299418
21THIELT Patrick – VERMAUT FrançoisS3JAQ / JAQ320987,63-45351011012411751193322
22SCLAVONT Pascal – WANUFEL Jean-PolS3GIB / REJ318987,08-47361112071310702191225
23LAURENT Philippe – MICHEL NathalieS4BRA / BRA310784,84-55521211472210342392623
24GOFFIN Renée – GOFFIN SandrineS5STA / AAA295380,64-70911310812510222485028
25DE WALQUE Valentine – GENON JosianeV4BAN / STA293380,09-7293310792610012585327
26BODART Carine – PENSON JeanS5BAN / BAN292879,96-734214978319562799418
27DEWEZ Anne-Michèle – GRANVILLE PatriciaS4BAN / GIB291979,71-7434151106238943091924
28EL MEJDOUB Sofia – EL MEJDOUB ThamiS4DJI / DJI286778,29-7955161014309692688426
29MICHEL Claudine – MICHEL EtienneV5BRA / BRA272374,36-939341039288613182329
30DEGRACE Patricia – GRANDJEAN FrançoiseS6BSC / GIB269273,51-9701171032299322872831
31MARECHAL Fernand – SOBOTIK DanielleV5STA / STA269173,48-971451051278213281930
32CLAMOT Joseph – SIMONIS Jean-FrançoisS7DJI / DJI240065,54-1262118963327793365832
33DANTINNE Marie-Hélène – LESLAU MoniqueV6MJA / BAN231563,22-134726924339032948833