13 heures plus tôt ...
Partie du 17 octobre
1 jour plus tôt ...
Partie du 16 octobre
2 jours plus tôt ...
La conjugaison du type 13
2 jours plus tôt ...
Partie du 15 octobre

53 joueurs — 1:S1 – 6:S2 – 7:S3 – 14:S4 – 8:S5 – 13:S6 – 4:S7 –

Première « Festivales »est remportée par Christian Pierre -7  devant  Gérard Heusdain  -44 et Jean-Louis Baiwir  -45.

Félicitations nonuplées à Toutes et Tous, el moustach’os

Les résultats 

PlaceCentreNOM PrénomCat.SérieClub1944%ageEcartP1 997Pl.P2 947Pl.
1STAPIERRE ChristianS1ASAB193799,64-799019471
2STAHEUSDAIN GérardS2AASS190097,74-4496949313
3STABAIWIR Jean-LouisV2AYOD189997,69-4596659332
4STAROMUS StéphaneS2AYOD189597,48-4998529108
5BANVAN VYVE BenoîtS2BMJA189497,43-5097339215
6STAPAIN EricS2APHE187896,60-6695869206
7BANGOTTCHEINER AlainS2AMAT187396,35-7195489197
8STADELAIVE RobertD3AASS185595,42-8994710°9089
9STAGAETHOFS AiméV4ASTA184594,91-999451290011
10STACHAMPAGNE JeanD3AACJ184194,70-1039431389812
11STAROBETTE LucasE4CACJ182293,72-12294710°87516°
12BANSPLINGARD ChristineS3BBRA181893,52-126957786121
12BANROBERT AndréeV3BMJA181893,52-12689226°9264
14BANBISSCHOP ClaudeD4ASIR181293,21-1329102290210
15STADECHAMPS PhilippeS4ALAP180692,90-1389301687615
16BANVAN DE VELDE JacquelineV4AMAK179592,34-149951984427
17STAGERARD SabineV4BSTA179492,28-1509082388614
18BANBESOHE RenéD4AMJA179192,13-1539291786220
18BANSTAUDT JacquesD4AMJA179192,13-1539331485822°
20BANSTELLAMANS SylvieS5CMAT178791,92-15789226°89513
21BANDEVOS Marie-PauleV6ABAN177291,15-1729261984626
22BANVANBOXSTAEL MichèleV4DSIR176991,00-1759281884128°
23BANBESOHE MartineV3AMJA176090,53-18489324°86719
24BANVANDERBECK AndréV4BSIR175590,28-1899182183732°
25STASPRUMONT DeniseD4CPHE173789,35-2078623487516°
25BANBOUILLOT FabienneS5CMJA173789,35-2079311580639
27BANPETIT JeanneV5BSON173189,04-2138733385822°
28BANDANTINNE Marie-HélèneD6AMJA172688,79-21889226°83434
29BANVERMAUT FrançoisS3BJAQ172188,53-22388430°83732°
30BANBRUNKO JulieS6ABAN170587,71-2398483685724°
31STAGENON JosianeV4CSTA169487,14-25088430°81036
32STABAURAIN WalterD6AKAA169287,04-25289324°79941
33BANMICHEL NathalieS6ABRA168786,78-2578303985724°
34BANDE WALQUE ValentineV4DBAN168286,52-2628433783931
35STADEVILLE PatriciaS7YOD167286,01-2728563581635
36BANDEHAYE PauletteV5CBRA167185,96-2738763279542
37STALACROIX AnneV3BKAA166885,80-2768274184128°
38BANLAURENT PhilippeS4BBRA165385,03-2918892976445
39BANDEMOLON YolandeV6ASIR164384,52-3018423880140
40BANNAVERNE AnneS5CBRA163884,26-3067974584128°
41STACULOT Marie-ClaireD5CKIH162083,33-3249222069851
42STAVIGNISSE Pierre6CSAB160082,30-3448164378443°
43STAVANEETVELD AlainS7YOD159982,25-3458154478443°
44STABRAQUET Marie-JeanneV5BKIH157981,22-3657724880737°
45STADIEU ColetteS6DSTA156080,25-3848184274248
46STAPREUDHOMME JanyV5DSAB155079,73-3947434980737°
47STAGILLET AlainS6ALAP152478,40-4206545287018
48BANLESLAU MoniqueV6BBAN152078,19-4247774674347
49STAFERON DanielleD6CSTA150577,42-4398294067652
50BANOLSSON IngridV7BAN148676,44-4587734771350
51STALINCHAMPS DeniseD6BKIH146075,10-4847345072649
52STARENARD BrigitteS6BLAP142473,25-5206625176246
53BANDEMBOUR MartineV7BAN117160,24-7735805359153