1 heure plus tôt ...
Partie du 25 septembre
1 jour plus tôt ...
Partie du 24 septembre
1 jour plus tôt ...
Partie de notre amicale du 19 septembre
1 jour plus tôt ...
La conjugaison du type 10

57 joueurs — 7:S1 – 7:S2 – 13:S3 – 9:S4 – 9:S5 – 6:S6 – 5:S7 – 1:NC

Le tournoi – tournoi est remporté par un duo Louis Eggermont et Philippe Ruche  – 8  devant Paul Fraiteur -10   et  Bernard Selke  -19

Félicitations nonuplées à Toutes et Tous, el moustach’os

merci d’accepter mes excuses pour le retard, mais réunion familiale 

les vainqueurs de série jouent à la marelle 

 

 

Les résultats 

PlNOM PrénomCat.SérieClubNat 1973%ageEcartPl SéPl catP1 979Pl.P2 994Pl.
1EGGERMONT LouisS1ABRABE196599,59-81197149941
1RUCHE PhilippeS1ASABBE196599,59-82297629892
3FRAITEUR PaulS1ABRABE196399,49-103397919843
4SELKE BernardS1AWATBE195499,04-194497339814
5THOMAS LucS1ASABBE192797,67-4655970595710
5BRUYERE MichelS2BAAABE192797,67-461696369648
7CORBISIER CécileS1BWATBE192597,57-486795279736
8VENNIN EricS1ASABBE190296,40-7178924119785
9LARMINIER LaurentS2BSABBE185794,12-11629889179687
10BARATE IsabelleS3AHYABE185393,92-1201109041494913
11DUTILLEUX LouisD2BYODBE184793,61-126319271092024°
12COLLARD MichelS3ACINBE184393,41-1302118881895511°
13COMTE Christophe- -3AR01FR184293,36-13131882209609
14MAYENCE WillyS3AGIBBE184093,26-1334129051393517°
15REISCH PascalS2AHYABE183693,06-137413935890132°
16BOSSE Jean-ClaudeV2ABRABE183593,01-138519081292720
17DELAIVE RobertD3AASSBE183392,90-14052930990331
18HENNICO BéatriceS3BVRABE182192,30-1526149021591926
19GOTFRYD RenéV3ASABPL181892,14-155728632795511°
20PARENT MichèleV2BPHEBE181191,79-162638762493517°
21GILBERT JeanineV3BJAQBE180491,43-169848782292621°
21COLIN AnneS4BBOUBE180491,43-1691158841992024°
23LEURQUIN EricS3AJAQBE179590,98-1789168772391827
24VANESCOTE AnnieV3AJAQBE177289,81-2011058353093715
25GAETHOFS AiméV4ASTABE176189,25-212268792188234
26BONESIRE FabianS4ABLOBE176089,20-2133178382992223
27VANHESE ChantalS4CBRABE173587,94-2384187993193616
28HAINAUT Marie-LineS3AGIBBE173487,89-23911198682686637
29TOUSSAINT AlainS2BSONBE172487,38-2497208492887536
30KLEYNEN JosephS4AHYABE171887,08-2555218901682842
31LAI ValeriaS4AGIBBE170986,62-2646227813392819
32GENON JosianeV4CSTABE167985,10-294777533692621°
33SPRUMONT DeniseD4CPHEBE167785,00-296838712580646°
33MUYLKENS AndréS3AHYABE167785,00-29612237703490730
35SPLINGARD ChristineS3BBRABE166484,34-30913247633590132°
36HOUARD YolandeS5BQUABE165583,88-3181257433891229
37DELVAUX JosetteD4DSABBE164883,53-325947344191428
38DUCARME FrançoiseV5AKAABE162182,16-352287403988135
39JEROME GaëlleE6CVRABE158780,44-386116424494514
40DEHAYE PauletteV5CBRABE154678,36-427397443780249
41SOBOTIK DanielleD5BSTABE154178,10-432457254281643
41MARECHAL FernandV5BSTABE154178,10-4325107913275054
43NOEL Anne-MarieV6BYODBE154078,05-4332117354080548
44NAVERNE Anne5CBRABE150776,38-466606574385038
45DESY MarianneV5BSABBE147874,91-4957126294584939
46HAMBLENNE Marc- -7GIBBE144373,14-530126124883141
47LUCA Antonio- -7SABBE143472,68-539236274680745
48BROSE NicoleV6AYODBE141371,62-5603135994981444
49BRAQUET Marie-JeanneV5BKIHBE140971,41-56481457551°83440
50CLESSENS DenisS6CYODBE140671,26-5674266184778852
51PIRSON Anne-ChristineS6ABLOBE139070,45-5835275845080646°
52LOWYS IsabelleS5BMDSBE135668,73-6179285595479750
53DEBATTY Christine- -- -ASSBE135568,68-618145655379051
54DEVILLE Patricia- -7YODBE131966,85-654355455677453
55VANEETVELD AlainS7YODBE127864,77-6954295475573155
56GOFFIN Veena- -7BLOBE124463,05-7295657551°66957
57ROOSEN ChristianV6AYODBE122462,04-7496155305769456