Coupe de Cannes  Eric 7ème emmène nos compatriotes

PlJoueur 4570%ageDifSérieClub
7VENNIN eric450398,53-671ASAB
9THOMAS luc446897,77-1021ASAB
15PIERRON jean-claude437395,69-1971AWAT
42LARMINIER laurent410789,87-4632ASAB
43SCLAVONT pascal410589,82-4653BGIB
56REIFENBERG jean(V)401787,90-5532BWAT
61COURTOIS valérie399787,46-5733AMAT
78LEURQUIN eric391885,73-6523AJAQ
83CRESPIN michel(V)390085,34-6702BBOU
95SEBASTIAN SANTAMARIA miguel384484,11-7263BACJ
108GILBERT jeanine(V)380483,24-7664AJAQ
130LECLERCQ emmanuel374681,97-8243BSON
159FRUMER myriam(V)367280,35-8984AJAQ
194BRUTOUX martine359378,62-9774CJAQ
205VANESCOTE annie(V)356578,01-10053BJAQ
209MOUCHET suzy(V)355977,88-10114BVES
210MAES daniel354877,64-10223BYOD
244TIXHON christine341674,75-11544CYOD
298COURTOIS monique(D)198243,37-25884CMAT

Coupe du Suquet (originales ou farfelues)  Luc 1er!!!!!!

PlJoueurCa3797%agedifSérieClub
1THOMAS luc376599,16-321ASAB
5PIERRON jean-claude368096,92-1171AWAT
20LARMINIER laurent350392,26-2942ASAB
37CRESPIN michel(V)343790,52-3602BBOU
52REIFENBERG jean(V)337688,91-4212BWAT
61MAES daniel334187,99-4563BYOD
71LECLERCQ emmanuel330587,04-4923BSON
75GILBERT jeanine(V)329586,78-5024AJAQ
140MOUCHET suzy(V)315983,20-6384BVES
152DEMEY guy(D)314182,72-6564BMJA
199VERTHE catheline(V)305280,38-7454DOUE
212TIXHON christine303779,98-7604CYOD
239STERN monique(D)298878,69-8094COUE
308STERN boris(D)281874,22-9795BOUE
332WILBERS monique(D)271771,56-10805DOUE

Coupe de la Méditerranée  emmené par Luc 21ème

PlNom prénomcptsClub
21THOMAS luc48531ASAB
26LARMINIER laurent48072ASAB
41COURTOIS valérie47133AMAT
43CRESPIN michel(V)46992BBOU
71MAES daniel46163BYOD
93REIFENBERG jean(V)45362BWAT
102SEBASTIAN SANTAMARIA miguel45173BACJ
117VANESCOTE annie(V)44773BJAQ
121GILBERT jeanine(V)44694AJAQ
128LEURQUIN eric44603AJAQ
163STERN monique(D)43834COUE
200VERTHE catheline(V)43184DOUE
221BRUTOUX martine42744CJAQ
221DEMEY guy(D)42744BMJA
235RASKIN michèle(D)42594DOUE
255FRUMER myriam(V)42204AJAQ
274MOUCHET suzy(V)41974BVES
326STERN boris(D)40985BOUE
335WILBERS monique(D)40815DOUE
350TIXHON christine40494CYOD

Coupe de la Fédération,  Laurent 2ème !!!!!

PlNom PrénomC2747%agedifClub
2LARMINIER laurent268397,67-642ASAB
26REIFENBERG jean(V)256093,19-1872BWAT
40GILBERT jeanine(V)251091,37-2374AJAQ
59MAES daniel248490,43-2633BYOD
61FRUMER myriam(V)248090,28-2674AJAQ
67LEURQUIN eric247790,17-2703AJAQ
74VERTHE catheline(V)247189,95-2764DOUE
99VANESCOTE annie(V)243788,71-3103BJAQ
100MOUCHET suzy(V)243688,68-3114BVES
172BRUTOUX martine236085,91-3874CJAQ
177TIXHON christine235385,66-3944CYOD
181SEBASTIAN SANTAMARIA miguel235085,55-3973BACJ
217STERN monique(D)231684,31-4314COUE
315STERN boris(D)218579,54-5625BOUE
317RASKIN michèle(D)218479,50-5634DOUE
356WILBERS monique(D)209776,34-6505DOUE