Le tournoi est remporté par Guy Delore devant Albert Constant et Frédéric Colson. Fabian Bonesire remporte la mort subite devant Guy

Les résultats  

PLJOUEURCPtsFÉDÉCLUB
1DELORE GuyV1A2827FRE07
2CONSTANT AlbertS1B2630BEYOD
3COLSON FrédéricS4B2599BEREC
4BESOHE MartineV3A2598BEMJA
5BOSSE Jean-ClaudeV1B2594BEBRA
6LEURQUIN EricS3A2571BEJAQ
7BONESIRE FabianS3A2532BEBOU
8VAN VYVE BenoîtS2B2505BEMJA
9LE MOAL GinetteV4A2503FRE07
10PAGE VéroniqueS4A2501BESTU
11GILBERT JeanineV4A2474BEJAQ
12PIERROT Jean-LucS4A2473BEBOU
13MAES DanielS3B2463BEYOD
14GROSJEAN MireilleV4B2462FRE03
15RENIER FrancisS4C2461BECIN
16COLIN AnneS4A2455BEBOU
17COLLARD MichelS3A2438BECIN
18ROUX FrancineS4B2432FRE18
19QUINTIN AlainV4A2418FRK14
20FRANCOIS LouisS4B2415BEYOD
21LUCE PatrickV4A2406FRE07
22FLAMENT JacquesS4D2403FRE18
23VANESCOTE AnnieV3B2389BEJAQ
24PHILIPS JoëlleV3B2374FRE07
25FRITTE GilberteV4B2372FRE07
26BESOHE RenéD4A2358BEMJA
27CLOSSET RichardV5B2349BECIN
28THOMAS Marie-ThérèseV4D2333FRE11
29SCHMITT NellyV4C2331FRE18
30GERON EvelineV5A2310FRE07
31BILLET-DELOUVRIE Anne-MarieV4D2307FRE07
32CLARISSE LucileV4B2306FRE07
32SPRUMONT DeniseD4C2306BEPHE
34MOUCHET SuzyV4B2304BEVES
35PROTOIS MarietteV4A2293FRK28
36TIXHON ChristineS4C2274BEYOD
37DUBOUT AnnieS4A2237BEBOU
38SALMERON MaryseV5B2222FRE08
39TOUL ClaudineD4C2201BESTU
40PATINET ChristianeS4C2198FRE03
41EVRARD AnnieV4B2171BEMJA
42DELHASSE PierreS5A2142BEBOU
43MASSINON FabienneS5B2138BEBOU
44SAINT-GUILLAIN AnnieD5B2131BEVES
45DAX Marie-BlancheV4D2117FRE08
46MASSIN FrancineV4C2107FRE03
47FANCON Marie-ClaudeV5B2104BEREC
47THIEFAIN ChristineS5B2104FRE21
49JACMIN CécileD5B2087BEVES
50LEROY AnnetteV5A2086FRE08
51LASSALLE FrançoiseV4D2068FRE07
52CLAUDEL FrançoiseS4D2057FRK28
53PIRSON Anne-ChristineS5D2029BEBLO
54REMY NellyS6A2016FRE10
55LEOSTIC SylvieV5A1995FRE18
56DAMIEN PauletteV5C1994FRE08
57MERTENS Marie-ThérèseD5B1981FRE08
58GRY DanièleV5C1955FRE07
59WIJNS IsabelleS6A1953BEBLO
60CLAROT MichelleS5B1935FRE07
61GAILLOT FrançoisS6B1924FRE07
62MALJEAN AnneV5A1922BEBLO
63MUKENGE AgnèsD5B1918FRE07
64GOFFIN VeenaS6A1914BEBLO
65PILARDEAUX LilianeD5A1903FRE18
66PARMENTIER RobertV5C1898FRE05
67REITZ ElisabethV5B1838FRE08
68ALONSO YolandeS6A1834FRE18
69DUBOIS FrançoiseV5C1827FRE18
70COLLIN FrançoiseV5B1821FRE03
71LUC SergeD5B1762FRE08
72INCOUL GisèleV6B1733BEVES
73FENEUIL FrançoiseD6A1700FRE03
74FRAIN AniqueD6A1530FRE07
75NINANE BertrandS6C1512BEBLO