Bonne saison à Toutes et Tous

Vous pouvez trier à votre guise, en utilisant les petites flèches situées au début de chaque colonne 

DivTourJourDateà domicile-en déplacement 
D 1Tour 01Lundi23-09-2019SCRAGIBI A-SCRAGIBI B
D 1Tour 01Mardi24-09-2019ASS. SONÉGIENNE A-BRAINE TRUST A
D 1Tour 01Jeudi26-09-2019CINEYTIK A-OUEST A
D 1Tour 01Jeudi26-09-2019NOSTRADAMAT A-YOD CLUB A
D 1Tour 01Jeudi26-09-2019SCRABBLEROY A-ANCHAMJAM A
D 1Tour 01Vendredi27-09-2019SABLIER A-WATERLOO A
D 1Tour 02Lundi07-10-2019ANCHAMJAM A-CINEYTIK A
D 1Tour 02Mardi08-10-2019WATERLOO A-ASS. SONÉGIENNE A
D 1Tour 02Mercredi09-10-2019BRAINE TRUST A-SCRAGIBI B
D 1Tour 02Jeudi10-10-2019NOSTRADAMAT A-SCRABBLEROY A
D 1Tour 02Vendredi11-10-2019SABLIER A-SCRAGIBI A
D 1Tour 02Vendredi11-10-2019YOD CLUB A-OUEST A
D 1Tour 03Lundi21-10-2019ANCHAMJAM A-WATERLOO A
D 1Tour 03Mardi22-10-2019ASS. SONÉGIENNE A-YOD CLUB A
D 1Tour 03Mercredi23-10-2019BRAINE TRUST A-NOSTRADAMAT A
D 1Tour 03Jeudi24-10-2019CINEYTIK A-SCRAGIBI B
D 1Tour 03Jeudi24-10-2019OUEST A-SCRAGIBI A
D 1Tour 03Jeudi24-10-2019SCRABBLEROY A-SABLIER A
D 1Tour 04Lundi18-11-2019ANCHAMJAM A-BRAINE TRUST A
D 1Tour 04Lundi18-11-2019SCRAGIBI A-NOSTRADAMAT A
D 1Tour 04Lundi18-11-2019SCRAGIBI B-SCRABBLEROY A
D 1Tour 04Mardi19-11-2019ASS. SONÉGIENNE A-CINEYTIK A
D 1Tour 04Mardi19-11-2019WATERLOO A-OUEST A
D 1Tour 04Vendredi22-11-2019YOD CLUB A-SABLIER A
D 1Tour 05Lundi02-12-2019SCRAGIBI A-BRAINE TRUST A
D 1Tour 05Lundi02-12-2019SCRAGIBI B-OUEST A
D 1Tour 05Mardi03-12-2019WATERLOO A-SCRABBLEROY A
D 1Tour 05Jeudi05-12-2019CINEYTIK A-YOD CLUB A
D 1Tour 05Jeudi05-12-2019NOSTRADAMAT A-ANCHAMJAM A
D 1Tour 05Vendredi06-12-2019SABLIER A-ASS. SONÉGIENNE A
D 1Tour 06Mardi07-01-2020ASS. SONÉGIENNE A-ANCHAMJAM A
D 1Tour 06Mercredi08-01-2020BRAINE TRUST A-SCRABBLEROY A
D 1Tour 06Jeudi09-01-2020CINEYTIK A-WATERLOO A
D 1Tour 06Jeudi09-01-2020NOSTRADAMAT A-SCRAGIBI B
D 1Tour 06Jeudi09-01-2020OUEST A-SABLIER A
D 1Tour 06Vendredi10-01-2020YOD CLUB A-SCRAGIBI A
D 1Tour 07Mardi28-01-2020ASS. SONÉGIENNE A-SCRAGIBI A
D 1Tour 07Mardi28-01-2020WATERLOO A-SCRAGIBI B
D 1Tour 07Mercredi29-01-2020BRAINE TRUST A-SABLIER A
D 1Tour 07Jeudi30-01-2020NOSTRADAMAT A-CINEYTIK A
D 1Tour 07Jeudi30-01-2020OUEST A-SCRABBLEROY A
D 1Tour 07Vendredi31-01-2020YOD CLUB A-ANCHAMJAM A
D 1Tour 08Lundi02-03-2020SCRAGIBI A-CINEYTIK A
D 1Tour 08Lundi02-03-2020SCRAGIBI B-ASS. SONÉGIENNE A
D 1Tour 08Mardi03-03-2020WATERLOO A-BRAINE TRUST A
D 1Tour 08Jeudi05-03-2020OUEST A-NOSTRADAMAT A
D 1Tour 08Jeudi05-03-2020SCRABBLEROY A-YOD CLUB A
D 1Tour 08Vendredi06-03-2020SABLIER A-ANCHAMJAM A
D 1Tour 09Lundi23-03-2020ANCHAMJAM A-OUEST A
D 1Tour 09Lundi23-03-2020SCRAGIBI A-WATERLOO A
D 1Tour 09Lundi23-03-2020SCRAGIBI B-SABLIER A
D 1Tour 09Mardi24-03-2020ASS. SONÉGIENNE A-NOSTRADAMAT A
D 1Tour 09Mercredi25-03-2020BRAINE TRUST A-YOD CLUB A
D 1Tour 09Jeudi26-03-2020SCRABBLEROY A-CINEYTIK A
D 1Tour 10Lundi20-04-2020SCRAGIBI A-ANCHAMJAM A
D 1Tour 10Lundi20-04-2020SCRAGIBI B-YOD CLUB A
D 1Tour 10Mercredi22-04-2020BRAINE TRUST A-OUEST A
D 1Tour 10Jeudi23-04-2020CINEYTIK A-SABLIER A
D 1Tour 10Jeudi23-04-2020NOSTRADAMAT A-WATERLOO A
D 1Tour 10Jeudi23-04-2020SCRABBLEROY A-ASS. SONÉGIENNE A
D 1Tour 11Lundi11-05-2020ANCHAMJAM A-SCRAGIBI B
D 1Tour 11Jeudi14-05-2020CINEYTIK A-BRAINE TRUST A
D 1Tour 11Jeudi14-05-2020OUEST A-ASS. SONÉGIENNE A
D 1Tour 11Jeudi14-05-2020SCRABBLEROY A-SCRAGIBI A
D 1Tour 11Vendredi15-05-2020SABLIER A-NOSTRADAMAT A
D 1Tour 11Vendredi15-05-2020YOD CLUB A-WATERLOO A
D 2ATour 01Mardi24-09-2019DUDEN A-MOUSCRABBLE
D 2ATour 01Mardi24-09-2019NOSTRADAMAT B-BRAINE TRUST B
D 2ATour 01Mardi24-09-2019WATERLOO B-MJA A
D 2ATour 01Jeudi26-09-2019JAQUEMART A-BERNI'SCRABBLE A
D 2ATour 02Mardi08-10-2019DUDEN A-JAQUEMART A
D 2ATour 02Mercredi09-10-2019BRAINE TRUST B-WATERLOO B
D 2ATour 02Mercredi09-10-2019MJA A-NOSTRADAMAT B
D 2ATour 02Jeudi10-10-2019BERNI'SCRABBLE A-MOUSCRABBLE
D 2ATour 03Mardi22-10-2019WATERLOO B-NOSTRADAMAT B
D 2ATour 03Mercredi23-10-2019BRAINE TRUST B-MJA A
D 2ATour 03Mercredi23-10-2019MOUSCRABBLE-JAQUEMART A
D 2ATour 03Jeudi24-10-2019BERNI'SCRABBLE A-DUDEN A
D 2ATour 04Mardi19-11-2019DUDEN A-WATERLOO B
D 2ATour 04Mardi19-11-2019NOSTRADAMAT B-BERNI'SCRABBLE A
D 2ATour 04Mercredi20-11-2019MJA A-MOUSCRABBLE
D 2ATour 04Jeudi21-11-2019JAQUEMART A-BRAINE TRUST B
D 2ATour 05Mardi03-12-2019DUDEN A-NOSTRADAMAT B
D 2ATour 05Mercredi04-12-2019MOUSCRABBLE-BRAINE TRUST B
D 2ATour 05Jeudi05-12-2019BERNI'SCRABBLE A-WATERLOO B
D 2ATour 05Jeudi05-12-2019JAQUEMART A-MJA A
D 2ATour 06Mardi07-01-2020WATERLOO B-JAQUEMART A
D 2ATour 06Mercredi08-01-2020BRAINE TRUST B-DUDEN A
D 2ATour 06Mercredi08-01-2020MOUSCRABBLE-NOSTRADAMAT B
D 2ATour 06Jeudi09-01-2020BERNI'SCRABBLE A-MJA A
D 2ATour 07Mardi28-01-2020NOSTRADAMAT B-JAQUEMART A
D 2ATour 07Mercredi29-01-2020BRAINE TRUST B-BERNI'SCRABBLE A
D 2ATour 07Mercredi29-01-2020MJA A-DUDEN A
D 2ATour 07Mercredi29-01-2020MOUSCRABBLE-WATERLOO BTours suivants à composer à la fin du tour 7
D 2BTour 01Lundi23-09-2019RÉJOUISSANCES-LAPLANTALETTRES A
D 2BTour 01Mardi24-09-2019HYADES-SABLIER B
D 2BTour 01Jeudi26-09-2019SCRABBOUILLE-LES REVENANTS A
D 2BTour 01Vendredi27-09-2019YOD CLUB B-MAKAWA A
D 2BTour 02Jeudi10-10-2019LAPLANTALETTRES A-YOD CLUB B
D 2BTour 02Jeudi10-10-2019MAKAWA A-RÉJOUISSANCES
D 2BTour 02Jeudi10-10-2019SCRABBOUILLE-HYADES
D 2BTour 02Vendredi11-10-2019LES REVENANTS A-SABLIER B
D 2BTour 03Mardi22-10-2019HYADES-LES REVENANTS A
D 2BTour 03Jeudi24-10-2019LAPLANTALETTRES A-MAKAWA A
D 2BTour 03Vendredi25-10-2019SABLIER B-SCRABBOUILLE
D 2BTour 03Vendredi25-10-2019YOD CLUB B-RÉJOUISSANCES
D 2BTour 04Mardi19-11-2019HYADES-LAPLANTALETTRES A
D 2BTour 04Jeudi21-11-2019SCRABBOUILLE-YOD CLUB B
D 2BTour 04Vendredi22-11-2019LES REVENANTS A-RÉJOUISSANCES
D 2BTour 04Vendredi22-11-2019SABLIER B-MAKAWA A
D 2BTour 05Lundi02-12-2019RÉJOUISSANCES-SABLIER B
D 2BTour 05Jeudi05-12-2019LAPLANTALETTRES A-SCRABBOUILLE
D 2BTour 05Jeudi05-12-2019MAKAWA A-LES REVENANTS A
D 2BTour 05Vendredi06-12-2019YOD CLUB B-HYADES
D 2BTour 06Jeudi09-01-2020LAPLANTALETTRES A-SABLIER B
D 2BTour 06Jeudi09-01-2020MAKAWA A-HYADES
D 2BTour 06Jeudi09-01-2020SCRABBOUILLE-RÉJOUISSANCES
D 2BTour 06Vendredi10-01-2020LES REVENANTS A-YOD CLUB B
D 2BTour 07Lundi27-01-2020RÉJOUISSANCES-HYADES
D 2BTour 07Jeudi30-01-2020MAKAWA A-SCRABBOUILLE
D 2BTour 07Vendredi31-01-2020LES REVENANTS A-LAPLANTALETTRES A
D 2BTour 07Vendredi31-01-2020SABLIER B-YOD CLUB BTours suivants à composer à la fin du tour 7
D 3ATour 01Mardi01-10-2019MJA B-BAN EIK A
D 3ATour 01Jeudi03-10-2019OUEST B-OUEST C
D 3ATour 01Jeudi03-10-2019SIRIUS A-SIRIUS B
D 3ATour 02Lundi14-10-2019BAN EIK A-SIRIUS A
D 3ATour 02Mardi15-10-2019MJA B-OUEST B
D 3ATour 02Jeudi17-10-2019SIRIUS B-OUEST C
D 3ATour 03Jeudi07-11-2019OUEST B-SIRIUS B
D 3ATour 03Jeudi07-11-2019OUEST C-BAN EIK A
D 3ATour 03Jeudi07-11-2019SIRIUS A-MJA B
D 3ATour 04Jeudi21-11-2019SIRIUS B-BAN EIK A
D 3ATour 04Jeudi28-11-2019OUEST B-SIRIUS A
D 3ATour 04Jeudi28-11-2019OUEST C-MJA B
D 3ATour 05Lundi09-12-2019BAN EIK A-OUEST B
D 3ATour 05Mardi10-12-2019MJA B-SIRIUS B
D 3ATour 05Jeudi12-12-2019SIRIUS A-OUEST C
D 3ATour 06Lundi13-01-2020BAN EIK A-MJA B
D 3ATour 06Jeudi16-01-2020OUEST C-OUEST B
D 3ATour 06Jeudi16-01-2020SIRIUS B-SIRIUS A
D 3ATour 07Jeudi30-01-2020SIRIUS A-BAN EIK A
D 3ATour 07Jeudi06-02-2020OUEST B-MJA B
D 3ATour 07Jeudi06-02-2020OUEST C-SIRIUS B
D 3ATour 08Lundi09-03-2020BAN EIK A-OUEST C
D 3ATour 08Mardi10-03-2020MJA B-SIRIUS A
D 3ATour 08Jeudi12-03-2020SIRIUS B-OUEST B
D 3ATour 09Lundi30-03-2020BAN EIK A-SIRIUS B
D 3ATour 09Mardi31-03-2020MJA B-OUEST C
D 3ATour 09Jeudi02-04-2020SIRIUS A-OUEST B
D 3ATour 10Jeudi07-05-2020OUEST B-BAN EIK A
D 3ATour 10Jeudi07-05-2020OUEST C-SIRIUS A
D 3ATour 10Jeudi07-05-2020SIRIUS B-MJA B
D 3BTour 01Mercredi02-10-2019PHÉNIX A-KAKI D'ANS
D 3BTour 01Jeudi03-10-2019RENCONTRES-YOD CLUB C
D 3BTour 01Jeudi03-10-2019STATTI A-AQUALIA
D 3BTour 02Lundi14-10-2019AQUALIA-YOD CLUB C
D 3BTour 02Lundi14-10-2019KAKI D'ANS-RENCONTRES
D 3BTour 02Jeudi17-10-2019STATTI A-PHÉNIX A
D 3BTour 03Lundi04-11-2019AQUALIA-KAKI D'ANS
D 3BTour 03Jeudi07-11-2019RENCONTRES-PHÉNIX A
D 3BTour 03Vendredi08-11-2019YOD CLUB C-STATTI A
D 3BTour 04Lundi25-11-2019KAKI D'ANS-YOD CLUB C
D 3BTour 04Mercredi27-11-2019PHÉNIX A-AQUALIA
D 3BTour 04Jeudi28-11-2019STATTI A-RENCONTRES
D 3BTour 05Lundi09-12-2019KAKI D'ANS-STATTI A
D 3BTour 05Mercredi11-12-2019PHÉNIX A-YOD CLUB C
D 3BTour 05Jeudi12-12-2019RENCONTRES-AQUALIA
D 3BTour 06Lundi13-01-2020AQUALIA-STATTI A
D 3BTour 06Lundi13-01-2020KAKI D'ANS-PHÉNIX A
D 3BTour 06Vendredi17-01-2020YOD CLUB C-RENCONTRES
D 3BTour 07Mercredi05-02-2020PHÉNIX A-STATTI A
D 3BTour 07Jeudi06-02-2020RENCONTRES-KAKI D'ANS
D 3BTour 07Vendredi07-02-2020YOD CLUB C-AQUALIA
D 3BTour 08Lundi09-03-2020KAKI D'ANS-AQUALIA
D 3BTour 08Mercredi11-03-2020PHÉNIX A-RENCONTRES
D 3BTour 08Jeudi12-03-2020STATTI A-YOD CLUB C
D 3BTour 09Lundi30-03-2020AQUALIA-PHÉNIX A
D 3BTour 09Jeudi02-04-2020RENCONTRES-STATTI A
D 3BTour 09Vendredi03-04-2020YOD CLUB C-KAKI D'ANS
D 3BTour 10Lundi04-05-2020AQUALIA-RENCONTRES
D 3BTour 10Jeudi07-05-2020STATTI A-KAKI D'ANS
D 3BTour 10Vendredi08-05-2020YOD CLUB C-PHÉNIX A
D 3CTour 01Lundi30-09-2019SOUVRABBLE A-LES REVENANTS B
D 3CTour 01Jeudi03-10-2019CINEYTIK C-CINEYTIK B
D 3CTour 01Jeudi03-10-2019SCRABBLEROY B-LAPLANTALETTRES B
D 3CTour 02Jeudi17-10-2019CINEYTIK B-LES REVENANTS B
D 3CTour 02Jeudi17-10-2019LAPLANTALETTRES B-CINEYTIK C
D 3CTour 02Jeudi17-10-2019SCRABBLEROY B-SOUVRABBLE A
D 3CTour 03Lundi04-11-2019SOUVRABBLE A-CINEYTIK B
D 3CTour 03Jeudi07-11-2019CINEYTIK C-SCRABBLEROY B
D 3CTour 03Jeudi07-11-2019LES REVENANTS B-LAPLANTALETTRES B
D 3CTour 04Jeudi28-11-2019CINEYTIK B-SCRABBLEROY B
D 3CTour 04Jeudi28-11-2019LAPLANTALETTRES B-SOUVRABBLE A
D 3CTour 04Jeudi28-11-2019LES REVENANTS B-CINEYTIK C
D 3CTour 05Lundi09-12-2019SOUVRABBLE A-CINEYTIK C
D 3CTour 05Jeudi12-12-2019CINEYTIK B-LAPLANTALETTRES B
D 3CTour 05Jeudi12-12-2019SCRABBLEROY B-LES REVENANTS B
D 3CTour 06Jeudi16-01-2020CINEYTIK B-CINEYTIK C
D 3CTour 06Jeudi16-01-2020LAPLANTALETTRES B-SCRABBLEROY B
D 3CTour 06Jeudi16-01-2020LES REVENANTS B-SOUVRABBLE A
D 3CTour 07Lundi03-02-2020SOUVRABBLE A-SCRABBLEROY B
D 3CTour 07Jeudi06-02-2020CINEYTIK C-LAPLANTALETTRES B
D 3CTour 07Jeudi06-02-2020LES REVENANTS B-CINEYTIK B
D 3CTour 08Jeudi12-03-2020CINEYTIK B-SOUVRABBLE A
D 3CTour 08Jeudi12-03-2020LAPLANTALETTRES B-LES REVENANTS B
D 3CTour 08Jeudi12-03-2020SCRABBLEROY B-CINEYTIK C
D 3CTour 09Lundi30-03-2020SOUVRABBLE A-LAPLANTALETTRES B
D 3CTour 09Jeudi02-04-2020CINEYTIK C-LES REVENANTS B
D 3CTour 09Jeudi02-04-2020SCRABBLEROY B-CINEYTIK B
D 3CTour 10Jeudi07-05-2020CINEYTIK C-SOUVRABBLE A
D 3CTour 10Jeudi07-05-2020LAPLANTALETTRES B-CINEYTIK B
D 3CTour 10Jeudi07-05-2020LES REVENANTS B-SCRABBLEROY B
D 3DTour 01Lundi30-09-2019SCRAGIBI C-SCRAGIBI D
D 3DTour 01Mercredi02-10-2019BRAINE TRUST C-ASS. SONÉGIENNE B
D 3DTour 01Vendredi04-10-2019JAQUEMART B-LA LOUVE A
D 3DTour 02Lundi14-10-2019SCRAGIBI C-BRAINE TRUST C
D 3DTour 02Lundi14-10-2019SCRAGIBI D-LA LOUVE A
D 3DTour 02Mardi15-10-2019ASS. SONÉGIENNE B-JAQUEMART B
D 3DTour 03Mardi05-11-2019LA LOUVE A-ASS. SONÉGIENNE B
D 3DTour 03Mercredi06-11-2019BRAINE TRUST C-SCRAGIBI D
D 3DTour 03Vendredi08-11-2019JAQUEMART B-SCRAGIBI C
D 3DTour 04Lundi25-11-2019SCRAGIBI C-ASS. SONÉGIENNE B
D 3DTour 04Lundi25-11-2019SCRAGIBI D-JAQUEMART B
D 3DTour 04Mardi26-11-2019LA LOUVE A-BRAINE TRUST C
D 3DTour 05Mardi10-12-2019ASS. SONÉGIENNE B-SCRAGIBI D
D 3DTour 05Mardi10-12-2019LA LOUVE A-SCRAGIBI C
D 3DTour 05Mercredi11-12-2019BRAINE TRUST C-JAQUEMART B
D 3DTour 06Lundi13-01-2020SCRAGIBI D-SCRAGIBI C
D 3DTour 06Mardi14-01-2020ASS. SONÉGIENNE B-BRAINE TRUST C
D 3DTour 06Mardi14-01-2020LA LOUVE A-JAQUEMART B
D 3DTour 07Mardi04-02-2020LA LOUVE A-SCRAGIBI D
D 3DTour 07Mercredi05-02-2020BRAINE TRUST C-SCRAGIBI C
D 3DTour 07Vendredi07-02-2020JAQUEMART B-ASS. SONÉGIENNE B
D 3DTour 08Lundi09-03-2020SCRAGIBI C-JAQUEMART B
D 3DTour 08Lundi09-03-2020SCRAGIBI D-BRAINE TRUST C
D 3DTour 08Mardi10-03-2020ASS. SONÉGIENNE B-LA LOUVE A
D 3DTour 09Mardi31-03-2020ASS. SONÉGIENNE B-SCRAGIBI C
D 3DTour 09Mercredi01-04-2020BRAINE TRUST C-LA LOUVE A
D 3DTour 09Vendredi03-04-2020JAQUEMART B-SCRAGIBI D
D 3DTour 10Lundi04-05-2020SCRAGIBI C-LA LOUVE A
D 3DTour 10Lundi04-05-2020SCRAGIBI D-ASS. SONÉGIENNE B
D 3DTour 10Vendredi08-05-2020JAQUEMART B-BRAINE TRUST C
D 4ATour 01Lundi30-09-2019BAN EIK B-BAN EIK D
D 4ATour 01Mardi01-10-2019MJA D-MJA C
D 4ATour 01Mercredi02-10-2019BRAINE TRUST D-WATERLOO C
D 4ATour 01Vendredi04-10-2019VÉNERIE-DUDEN B
D 4ATour 02Lundi14-10-2019BAN EIK B-VÉNERIE
D 4ATour 02Mardi15-10-2019DUDEN B-BAN EIK D
D 4ATour 02Mardi15-10-2019MJA D-BRAINE TRUST D
D 4ATour 02Mardi15-10-2019WATERLOO C-MJA C
D 4ATour 03Lundi04-11-2019BAN EIK D-WATERLOO C
D 4ATour 03Mercredi06-11-2019BRAINE TRUST D-BAN EIK B
D 4ATour 03Mercredi06-11-2019MJA C-DUDEN B
D 4ATour 03Vendredi08-11-2019VÉNERIE-MJA D
D 4ATour 04Lundi25-11-2019BAN EIK B-MJA D
D 4ATour 04Mardi26-11-2019WATERLOO C-DUDEN B
D 4ATour 04Mercredi27-11-2019MJA C-BAN EIK D
D 4ATour 04Vendredi29-11-2019VÉNERIE-BRAINE TRUST D
D 4ATour 05Lundi09-12-2019BAN EIK D-VÉNERIE
D 4ATour 05Mardi10-12-2019DUDEN B-BAN EIK B
D 4ATour 05Mardi10-12-2019MJA D-WATERLOO C
D 4ATour 05Mercredi11-12-2019BRAINE TRUST D-MJA C
D 4ATour 06Lundi13-01-2020BAN EIK D-MJA D
D 4ATour 06Mardi14-01-2020DUDEN B-BRAINE TRUST D
D 4ATour 06Mardi14-01-2020WATERLOO C-VÉNERIE
D 4ATour 06Mercredi15-01-2020MJA C-BAN EIK B
D 4ATour 07Lundi03-02-2020BAN EIK B-WATERLOO C
D 4ATour 07Mardi04-02-2020DUDEN B-MJA D
D 4ATour 07Mercredi05-02-2020BRAINE TRUST D-BAN EIK D
D 4ATour 07Vendredi07-02-2020VÉNERIE-MJA CTours suivants à composer à la fin du tour 7
D 4BTour 01Jeudi03-10-2019STATTI B-YOD CLUB D
D 4BTour 01Vendredi04-10-2019SABLIER C-SABLIER D
D 4BTour 01PHÉNIX B-BYE
D 4BTour 02Jeudi17-10-2019STATTI B-SABLIER C
D 4BTour 02Vendredi18-10-2019SABLIER D-PHÉNIX B
D 4BTour 02YOD CLUB D-BYE
D 4BTour 03Vendredi08-11-2019SABLIER D-STATTI B
D 4BTour 03Vendredi08-11-2019YOD CLUB D-PHÉNIX B
D 4BTour 03SABLIER C-BYE
D 4BTour 04Mercredi27-11-2019PHÉNIX B-SABLIER C
D 4BTour 04Vendredi29-11-2019SABLIER D-YOD CLUB D
D 4BTour 04STATTI B-BYE
D 4BTour 05Mercredi11-12-2019PHÉNIX B-STATTI B
D 4BTour 05Vendredi13-12-2019SABLIER C-YOD CLUB D
D 4BTour 05SABLIER D-BYE
D 4BTour 06Vendredi17-01-2020SABLIER D-SABLIER C
D 4BTour 06Vendredi17-01-2020YOD CLUB D-STATTI B
D 4BTour 06PHÉNIX B-BYE
D 4BTour 07Mercredi05-02-2020PHÉNIX B-SABLIER D
D 4BTour 07Vendredi07-02-2020SABLIER C-STATTI B
D 4BTour 07YOD CLUB D-BYE
D 4BTour 08Mercredi11-03-2020PHÉNIX B-YOD CLUB D
D 4BTour 08Jeudi12-03-2020STATTI B-SABLIER D
D 4BTour 08SABLIER C-BYE
D 4BTour 09Vendredi03-04-2020SABLIER C-PHÉNIX B
D 4BTour 09Vendredi03-04-2020YOD CLUB D-SABLIER D
D 4BTour 09STATTI B-BYE
D 4BTour 10Jeudi07-05-2020STATTI B-PHÉNIX B
D 4BTour 10Vendredi08-05-2020YOD CLUB D-SABLIER C
D 4BTour 10SABLIER D-BYE
D 4CTour 01Lundi30-09-2019ANCHAMJAM B-LAPLANTALETTRES C
D 4CTour 01Lundi30-09-2019BAN EIK C-MAKAWA B
D 4CTour 01Mercredi02-10-2019SCRADJIBLOUX A-SCRADJIBLOUX B
D 4CTour 02Lundi14-10-2019ANCHAMJAM B-BAN EIK C
D 4CTour 02Jeudi17-10-2019LAPLANTALETTRES C-SCRADJIBLOUX B
D 4CTour 02Jeudi17-10-2019MAKAWA B-SCRADJIBLOUX A
D 4CTour 03Lundi04-11-2019BAN EIK C-LAPLANTALETTRES C
D 4CTour 03Mercredi06-11-2019SCRADJIBLOUX A-ANCHAMJAM B
D 4CTour 03Mercredi06-11-2019SCRADJIBLOUX B-MAKAWA B
D 4CTour 04Lundi25-11-2019ANCHAMJAM B-MAKAWA B
D 4CTour 04Lundi25-11-2019BAN EIK C-SCRADJIBLOUX B
D 4CTour 04Jeudi28-11-2019LAPLANTALETTRES C-SCRADJIBLOUX A
D 4CTour 05Mercredi11-12-2019SCRADJIBLOUX A-BAN EIK C
D 4CTour 05Mercredi11-12-2019SCRADJIBLOUX B-ANCHAMJAM B
D 4CTour 05Jeudi12-12-2019MAKAWA B-LAPLANTALETTRES C
D 4CTour 06Mercredi15-01-2020SCRADJIBLOUX B-SCRADJIBLOUX A
D 4CTour 06Jeudi16-01-2020LAPLANTALETTRES C-ANCHAMJAM B
D 4CTour 06Jeudi16-01-2020MAKAWA B-BAN EIK C
D 4CTour 07Lundi03-02-2020BAN EIK C-ANCHAMJAM B
D 4CTour 07Mercredi05-02-2020SCRADJIBLOUX A-MAKAWA B
D 4CTour 07Mercredi05-02-2020SCRADJIBLOUX B-LAPLANTALETTRES C
D 4CTour 08Lundi09-03-2020ANCHAMJAM B-SCRADJIBLOUX A
D 4CTour 08Jeudi12-03-2020LAPLANTALETTRES C-BAN EIK C
D 4CTour 08Jeudi12-03-2020MAKAWA B-SCRADJIBLOUX B
D 4CTour 09Mercredi01-04-2020SCRADJIBLOUX A-LAPLANTALETTRES C
D 4CTour 09Mercredi01-04-2020SCRADJIBLOUX B-BAN EIK C
D 4CTour 09Jeudi02-04-2020MAKAWA B-ANCHAMJAM B
D 4CTour 10Lundi04-05-2020ANCHAMJAM B-SCRADJIBLOUX B
D 4CTour 10Lundi04-05-2020BAN EIK C-SCRADJIBLOUX A
D 4CTour 10Jeudi07-05-2020LAPLANTALETTRES C-MAKAWA B
D 4DTour 01Lundi30-09-2019SOUVRABBLE B-JAQUEMART C
D 4DTour 01Mardi01-10-2019LA LOUVE B-ASS. SONÉGIENNE C
D 4DTour 01Jeudi03-10-2019BERNI'SCRABBLE B-SCRABBLEROY C
D 4DTour 02Mardi15-10-2019ASS. SONÉGIENNE C-SOUVRABBLE B
D 4DTour 02Mardi15-10-2019LA LOUVE B-SCRABBLEROY C
D 4DTour 02Vendredi18-10-2019JAQUEMART C-BERNI'SCRABBLE B
D 4DTour 03Lundi04-11-2019SOUVRABBLE B-LA LOUVE B
D 4DTour 03Jeudi07-11-2019BERNI'SCRABBLE B-ASS. SONÉGIENNE C
D 4DTour 03Jeudi07-11-2019SCRABBLEROY C-JAQUEMART C
D 4DTour 04Jeudi28-11-2019BERNI'SCRABBLE B-LA LOUVE B
D 4DTour 04Jeudi28-11-2019SCRABBLEROY C-SOUVRABBLE B
D 4DTour 04Vendredi29-11-2019JAQUEMART C-ASS. SONÉGIENNE C
D 4DTour 05Lundi09-12-2019SOUVRABBLE B-BERNI'SCRABBLE B
D 4DTour 05Mardi10-12-2019ASS. SONÉGIENNE C-SCRABBLEROY C
D 4DTour 05Vendredi13-12-2019JAQUEMART C-LA LOUVE B
D 4DTour 06Mardi14-01-2020ASS. SONÉGIENNE C-LA LOUVE B
D 4DTour 06Jeudi16-01-2020SCRABBLEROY C-BERNI'SCRABBLE B
D 4DTour 06Vendredi17-01-2020JAQUEMART C-SOUVRABBLE B
D 4DTour 07Lundi03-02-2020SOUVRABBLE B-ASS. SONÉGIENNE C
D 4DTour 07Jeudi06-02-2020BERNI'SCRABBLE B-JAQUEMART C
D 4DTour 07Jeudi06-02-2020SCRABBLEROY C-LA LOUVE B
D 4DTour 08Mardi10-03-2020ASS. SONÉGIENNE C-BERNI'SCRABBLE B
D 4DTour 08Mardi10-03-2020LA LOUVE B-SOUVRABBLE B
D 4DTour 08Vendredi13-03-2020JAQUEMART C-SCRABBLEROY C
D 4DTour 09Lundi30-03-2020SOUVRABBLE B-SCRABBLEROY C
D 4DTour 09Mardi31-03-2020ASS. SONÉGIENNE C-JAQUEMART C
D 4DTour 09Mardi31-03-2020LA LOUVE B-BERNI'SCRABBLE B
D 4DTour 10Mardi05-05-2020LA LOUVE B-JAQUEMART C
D 4DTour 10Jeudi07-05-2020BERNI'SCRABBLE B-SOUVRABBLE B
D 4DTour 10Jeudi07-05-2020SCRABBLEROY C-ASS. SONÉGIENNE C
D 4ETour 01Mardi01-10-2019SCRABBLIOLA-SCRABBLOPHAGE
D 4ETour 01Jeudi03-10-2019MARDASCRABBLE-VIERRE & SEMOIS
D 4ETour 03Jeudi07-11-2019VIERRE & SEMOIS-SCRABBLIOLA
D 4ETour 03Vendredi08-11-2019SCRABBLOPHAGE-MARDASCRABBLE
D 4ETour 05Mardi10-12-2019SCRABBLIOLA-MARDASCRABBLE
D 4ETour 05Vendredi13-12-2019SCRABBLOPHAGE-VIERRE & SEMOIS
D 4ETour 08Jeudi12-03-2020VIERRE & SEMOIS-MARDASCRABBLE
D 4ETour 08Vendredi13-03-2020SCRABBLOPHAGE-SCRABBLIOLA
D 4ETour 09Mardi31-03-2020SCRABBLIOLA-VIERRE & SEMOIS
D 4ETour 09Jeudi02-04-2020MARDASCRABBLE-SCRABBLOPHAGE
D 4ETour 10Jeudi07-05-2020MARDASCRABBLE-SCRABBLIOLA
D 4ETour 10Jeudi07-05-2020VIERRE & SEMOIS-SCRABBLOPHAGE