Attention le classement individuel n’est pas officiel, par contre le classement par équipe oui, désolé du retard de cette parution, merci d’accepter mes excuses nonuplées, el moustach’os

Top à 2002

Le podium Robert, Eric et Marcelle

Les résultats

PlNOM PrénomCSCl2002%-1046 956 
1VANOBBERGEN RobertV2AMAK185492,61-1481029182530
2DELVAULX EricV3BREJ183391,56-1699422891
3BAIX MarcelleD4BLOU181090,41-192927388311
4HAERREL ChristopheS3AMAK177288,51
-2308788944
5ROGGEMAN MarcS3BBSC176688,21
-236886588012
6HEGGEN Jean-PaulV4ASAB174487,11-25885212892
7CHAUVIAUX ChristianeV4AACJ172886,31-274812219161
7LIBOTTE SylvieS4BREJ172886,31-274892483626
9BOUCKAERT SabineV4CBSC171585,66
-2878381487713
10BACCEGA MirkaD4ABSC171085,41-2928491386120
11VIGNISSE PierreS6BSAB170885,31-29482119887
12LORIERS EmileV6BLRV170585,16-29787882728°
13RUELLE MarieV3BREJ169984,87-3038311586816
14LEULIER MarcV5ASAB169884,82-3048261687215
15ALI RAMAZANI RameauS5DSAB167883,82-324782338963
16VAN WINNENDAELE Marie-ClaudeV5BACJ167683,72-32677238°9042
17MARQUET PascalS5AQUA167483,62-32878732887
17THEMANS AxelS4DACJ167483,62-3288241785025
19HOUARD YolandeS4CQUA167283,52-33078034892
19VAN ELSUWE RenéV4BGIB167283,52-33079626°87614
21MINY GuyD5DQUA165782,77-34580224°85524
22BRAKEN JanineD4ABSC165682,72-34676543891
23COCHET IrèneD5BQUA164382,07-3598681077545
23TURCHETTO BernadetteV6BLRV164382,07-3598231882032
25MIGNOLET DominiqueS6CREJ164282,02-3607793586319
26WANUFEL Jean-PolS4BREJ163481,62-368879775554
27LHOIR PhilippeD5AOUE162981,37-37377041°85921°
28TIXHON ChristineS4CYOD161880,82-3847913082728°
29GRANVILLE PatriciaV4BGIB161780,77-3857524686518
30ROOSEN ChristianV6AYOD160680,22-39677736°82927
31LUC MichelV4BBSC159779,77-40574048°85723
32ELIAS TonyV4BGIB159179,47-4118082278340°
33THIBAUT MichelineD5AACJ158979,37-4137714081833
34BACCEGA RicardoD4DBSC158178,97-4218162076551
34CORNIL LilianeV5DLOU158178,97-42180224°77944
34RASKIN MichèleD4DOUE158178,97-42177041°81135
37MALCHAIRE BéatriceV4CMAK157778,77-4257185185921°
38URBAIN Anne-ThérèseS5BGIB157578,67-4277922978340°
39DEVILLE PatriciaS6BYOD157278,52-4307644480837°
40SCOPPETTA ClaraV5ALOU157078,42-4327604581036
41STERN BorisD5BOUE156478,12-43879626°76850
42VAN RIJCKEVORSEL VirginieS4AMAK156278,02-4406965886617
43JORIS ChristelS5DREJ156177,97-4418042375753
44DELVAUX JosetteD4DSAB155977,87-4437893177049
45BERTHE Jean-PaulV5ASAB155377,57-4497932876052
46PIERRON PatrickS5DYOD155177,47-4518611169061
47VANEETVELD AlainS6BYOD154877,32-45474048°80837°
48TURCHETTO BrunoV6BLRV153776,77-4657255081234
49KESTER MichelleD6BQUA149674,73-5067045579239
50NICLAES SergeS5DOUE147173,48-53177736°69460
51HAMBLENNE MarcS6AGIB146072,93-5427105275055
52ISEUX MarinaS5DMAK145272,53-55067959°77347°
52ROELS FrançoiseS5DLRV145272,53-55067959°77347°
54VANDENBERGHE Jean-ClaudeD6BSIR142070,93-5827025771857
55BEAULOYE Marie-ClaireD6AMAK141770,78-5856786173956
56CLESSENS DenisS6AYOD137768,78-6256756370258
56GRANDJEAN FrançoiseV6AGIB137768,78-6256766270159
58CARLIER Marie-ColetteD5DACJ136968,38-6337065466363
59DE BOECK NicoleD5DSIR136768,28-6355876778043
60WEICKER JeanS5CSIR133366,58-6697075362665
61CHARLIER AnnieV6AOUE131265,53-6907434756966
62DEMOLON YolandeD5DSIR130865,33-6946556565364
63GODESSART RégineD6BSIR120360,09-7996356656867
64DUTRIEUX Lise-MarieV5DLOU8818816
65HENRY ÉvelyneS6DLOU82482431
66VAN DE VYVERE JeanD5BACJ78278242
67DELFERIERE FrançoiseD5DLOU77477446
68SABATINO ChristineS5DLOU77277238°
69DESMANET Marie-ClaudeD5CLRV70370356
70TOUSSAINT AnnetteV6CLRV66766762
71CAUWE FranciscaV6BACJ66366364

le classement des équipes (corrigé)