Les premières et premiers des séries,

1ère série =  Louis, Christian et Bernard

2ème série = Francis, Eric et Christian

3ème série = Anne-Marie, Christine et Stéphanie

4ème série = Martine, Aimé et Michèle

5ème série = Sylvie, Françoise H. et Carine 

6ème série = Monique, Chantal et Françoise G

7ème série = Nathalie 

Félicitations nonuplées à Toutes et Tous, el farfel’os

et avec tous mes remerciements nonuplés aux bénévoles, Toutes et Tous, el moustach’os

 Le classement général

pour rappel, le classement est réalisé en fonction des 9 meilleurs scores sur les 13 possibles

A Vous de bouleverser ce classement le dimanche 10 novembre 

 

 Nom PrénomCat.SérieClubTotalNbF1 plptsF2 plpts
1EGGERMONT LouisS1ABRA1542277277
2PIERRE ChristianS1ACIN1532475178
2SELKE BernardS1AWAT1532178475
4RUCHE PhilippeS1ACIN1522376376
5NOEL MarcV1ACIN1442871673
6EVRARD FrancisV2ASTA14321168475
7PAIN EricS2APHE14126731168
8SAMPOUX ValentinE1BGIB13925741465
9WODON ChristianS2ALAP13621465871
10VAN BELLE DavidS1BWAT13321861772
11MASY Anne-MarieS3AROY131214651366
12CORBISIER CécileV1BWAT130210691861
12LARMINIER LaurentS2ASAB13029701960
14SPLINGARD ChristineV3BBRA126220591267
15TROISFONTAINE TimothyJ2BSAB12326732950
16GOTTCHEINER AlainS2BMJA122226531069
16MIGNOLET MauriceD2AROY122217621960
18GARAU MarcoS1BGIB121223561465
18POLLET GuidoV2ACIN121213662455
18VAN VYVE BenoîtS2BMJA121216632158
21SCLAVONT PascalS2BGIB120212672653
22RACETTE StéphanieS3BBRA116221582158
23BARTHELS MartineS4AROY111222572554
23BURY FrançoiseD1BSAB11123841970
25TOUSSAINT AlainS2BSON105225542851
26IDDENDEN PatriciaV3AMOS98233462752
27ROBETTE LucasE3AACJ97245341663
28GAETHOFS AiméV4ASTA95227523643
29MARTIN EtienneS3BROY94229503544
30RASKIN MichèleD4DOUE91234453346
30THIELT PatrickS3BJAQ91250291762
32MASQUELIER GaëtanV4AOUE90238413049
33LAURENT PhilippeS4BBRA88228514237
34DE WALQUE ValentineD4CBAN87231484039
34TOUSSAINT BrunoS3BACJ87240393148
36GILBERT JeanineV3BJAQ85236433742
36LECLERCQ EmmanuelS4ASON85230494336
38STELLAMANS SylvieS5AMJA83224555128
39VAN MECHELEN FrançoisS3BROY81219605821
40HAINAUT Marie-LineS3AGIB80235444336
41PARENT MichèleV3APHE78259202158
42HOUET FrançoiseV5BSTA75237424633
43BODART CarineS5ABAN71232475524
44MICHEL EtienneD5BBRA69241384831
44VIGNISSE PierreS4CSTA69244354534
46GEORGES PatriciaS5CLAP62264153247
47GJINGJIC JohanS3BPHE61248314930
48REMY MartineS5BLAP60246335227
49DUMONT MichèleV4BJAQ59258214138
49VANHESE ChantalS4BBRA59261183841
51LEYSENS MartineS4BGIB58267123346
52MERTENS DominiqueS5ALAP57262173940
53VAILLANT Marie-ChristineV5AG0354254255029
54SPRUMONT DeniseD4DPHE53251285425
55PETIT JeanneV5ASON51242376514
56MARECHAL FernandV5ASTA49249306019
56SKALKA NathalieS7LAP49253265623
58SAMPOUX ChristopheS4CGIB48257225326
58UYTTERHAEGHE CécileS5DGIB48251285920
60DEBESSEL EricS4DVRA47243366811
61GENON JosianeD4BSTA43268114732
62GOFFIN RenéeV5BDJI42247326910
63DEGRACE PatriciaS5BBSC39255246415
64GILLET AlainS5CLAP38263165722
65DRUET ClaudineV5DSON36260196217
65MICHEL NathalieS5CBRA36256236613
67LESLAU MoniqueV6ABAN2727096118
68WILMART ChantalD6ASON25266136712
69DANTINNE Marie-HélèneD5DMJA2427186316
70GRANDJEAN FrançoiseV6AGIB2326514709
71CAUWE FranciscaV6AACJ1826910718
72RENARD BrigitteS6ALAP152718727