Félicitations nonuplées à Toutes et Tous

Pour le C M élite

PlNom PrénomCa6508dif%ageCl
4PIERRE Christian6462-4699,291ACIN
5EGGERMONT Louis6459-4999,251ABRA
7THOMAS Luc6455-5399,191ACIN
15RUCHE Philippe6415-9398,571ACIN
21SELKE Bernard6385-12398,111AAAA
30VENNIN Eric6369-13997,861ACIN
41BOSSE Olivier6335-17397,341ABRA
43DUMOULIN Laurent6324-18497,171AYOD
46PIERRON Jean-Claude6319-18997,101ACIN
100NOEL Marc(V)6177-33194,911ACIN
103BRENEZ Yves(V)6160-34894,651AMAT
108RAUCQ Christophe6138-37094,311BBRA
113CONSTANT Albert6130-37894,192AYOD
114KESTEMAN Jean-Marc6125-38394,111BBRA
117BLAVIER Marc6118-39094,011BSAB
119LABYE Christian6100-40893,731BHYA
128CORBISIER Cécile(V)6071-43793,291BAAA
130LEJEUNE Michel6070-43893,271AYOD
134RICOUR Stéphane6052-45692,991BCIN
135BURY Françoise(D)6047-46192,921BSAB
139DE MAERE François6022-48692,532ACIN
141VAN BELLE David6018-49092,471BBRA
142LARMINIER Laurent6012-49692,382ASAB
148TRICNAUX André(V)5990-51892,041BBRA
151HUBERT Jean-Michel5975-53391,812AMAT
156HEUSDAIN Gérard5945-56391,351BPHE
158SCLAVONT Pascal5916-59290,902AGIB
165BONESIRE Fabian5844-66489,802BBOU
174COPPENS Benoit5778-73088,782BSON
175BRULET Eric5776-73288,752AGIB
176PAWLOWICKI Maxime(V)5775-73388,743AMAT
179TOUSSAINT Alain(V)5755-75388,432BSON
186CRESPIN Michel(V)5688-82087,402BBOU
189REIFENBERG Jean(D)5666-84287,062BBRA
196DESSARD Guy(D)5606-90286,142BE08
209CHAMPAGNE Jean(R)5421-108783,303BACJ
224WINAND Luc(D)5118-139078,644BMJA
225SIMON Johanny(D)5085-142378,134BSON
226KESTEMAN Ismaël(J)5077-143178,015CBRA
228DEMEY Guy(D)4947-156176,014BMJA
230DE WALQUE Denise(D)4857-165174,634DBRA
232HUBERT Vincent(C)4818-169074,035DMAT
240HUBERT Romain(B)3957-255160,806BMAT

Pour le tournoi Dent de Chat

PlNom PrénomCa4464dif%ageCl
3WODON Christian(V)4328-13696,952ALAP
19RESIMONT Daniel4196-26894,002BYOD
37BORDIN Pascal4112-35292,113ADJI
45BESOHE Martine(V)4085-37991,513AMJA
54VAN VYVE Benoît4047-41790,662BMJA
101LEMPEREUR Pierre(V)3949-51588,463BMJA
124HAINAUT Marie-Line(V)3917-54787,753ASON
164GILBERT Jeanine(V)3847-61786,183BJAQ
164SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel3847-61786,183BACJ
175MAES Daniel3832-63285,843AYOD
176DUSART Philippe(V)3831-63385,823BCIN
182MARTIN Etienne3821-64385,603AROY
185READ Dominique3819-64585,557SAB
199MOUCHET Suzy(D)3789-67584,884BVES
217VANHESE Chantal3762-70284,274BBRA
224FRANCOIS Louis(V)3752-71284,054AYOD
240LECLERCQ Emmanuel3733-73183,623BSON
246SEUTIN Bernard3722-74283,383ALAP
252LAURENT Philippe3711-75383,134ABRA
272BARTHELS Martine3685-77982,553BROY
281DELCHAMBRE Willy3674-79082,304AGIB
283ROCHEZ Véronique3672-79282,264CLAP
298ROUSSEAU Dominique3654-81081,854BMJA
308DELVAUX Josette(D)3640-82481,544CSAB
312SPLINGARD Christine(V)3638-82681,503ABRA
316RADU Véronique3633-83181,384BSAB
344THEMANS Axel3596-86880,565BACJ
345DEHAEMERS Marianne(D)3590-87480,424BG15
373TIXHON Christine3550-91479,534CYOD
388DEBESSEL Eric3533-93179,144CREJ
391DUMONT Michèle(V)3523-94178,924BJAQ
406GRANVILLE Patricia(V)3498-96678,364BGIB
407MERTENS Dominique(V)3496-96878,324DLAP
408GEORGES Patricia3494-97078,275BLAP
421BESOHE René(R)3472-99277,784BMJA
444DESY Marianne(D)3422-104276,665BSAB
446DEMANET Marie-Claire(D)3421-104376,644CLAP
449VANDEMEULEBROEKE Nicole(V)3407-105776,324DX37
456DELCHAMBRE Patricia3391-107375,965DGIB
464GOFFIN Renée(V)3355-110975,165DDJI
473FLAMME Christiane(D)3313-115174,226BSAB
478REMY Martine3304-116074,015BLAP
482FILLEUR Eric3295-116973,815CROY
483ROBEYNS Martine(V)3286-117873,615ADJI
491D'HONDT Christiane(D)3233-123172,426AJAQ
495PAQUES Françoise3212-125271,956AROY
520DANTINNE Marie-Hélène(D)3030-143467,885DMJA
528PIRON Josiane2749-171561,587SAB
529LORAND Guy2726-173861,076BLAP

Pour le tournoi Tignes

PlNom PrénomCa2735dif%age
56GILBERT Jeanine(V)2388-34787,313B
67VAN VYVE Benoît2381-35487,062B
68BESOHE Martine(V)2380-35587,023A
113RESIMONT Daniel2330-40585,192B
123MAES Daniel2314-42184,613A
124FRANCOIS Louis(V)2312-42384,534A
134VANHESE Chantal2302-43384,174B
179SPLINGARD Christine(V)2243-49282,013A
195HAINAUT Marie-Line(V)2229-50681,503A
205LECLERCQ Emmanuel2202-53380,513B
207ROUSSEAU Dominique2201-53480,484B
233DUMONT Michèle(V)2180-55579,714B
257DE WALQUE Valentine(D)2143-59278,354C
277BESOHE René(R)2113-62277,264B
278DEHAEMERS Marianne(D)2112-62377,224B
284MOUCHET Suzy(D)2098-63776,714B
294GRANVILLE Patricia(V)2082-65376,124B
310TIXHON Christine2051-68474,994C
342BODART Carine1968-76771,965A
351DEBESSEL Eric1919-81670,164C
363GOFFIN Renée(V)1837-89867,175D

Pour le tournoi Beaufort

PlNom PrénomCa Cl
12RESIMONT Daniel17212BYOD
33SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel16433BACJ
43SPLINGARD Christine(V)16103ABRA
69BESOHE Martine(V)15523AMJA
86HAINAUT Marie-Line(V)15363ASON
90LAURENT Philippe15304ABRA
103LECLERCQ Emmanuel15213BSON
119THEMANS Axel14945BACJ
132MOUCHET Suzy(D)14794BVES
135DE WALQUE Valentine(D)14764CREJ
171DUMONT Michèle(V)14424BJAQ
181TIXHON Christine14234CYOD
184MAES Daniel14193AYOD
190GOFFIN Renée(V)14135DDJI
199GRANVILLE Patricia(V)14054BGIB
213DEHAEMERS Marianne(D)13814BG15
216FRANCOIS Louis(V)13774AYOD
226ROUSSEAU Dominique13614BMJA
257VANHESE Chantal13154BBRA

Pour le tournoi Bourget

PlNom PrénomCa Cl
10WODON Christian(V)17332ALAP
19LECLERCQ Emmanuel17083BSON
23TIXHON Christine16944CYOD
49RESIMONT Daniel16552BYOD
52HAINAUT Marie-Line(V)16503ASON
66VANHESE Chantal16404BBRA
107SPLINGARD Christine(V)15943ABRA
113FRANCOIS Louis(V)15884AYOD
115THEMANS Axel15845BACJ
149DE WALQUE Valentine(D)15414CREJ
156DUMONT Michèle(V)15364BJAQ
157MAES Daniel15343AYOD
179DEMANET Marie-Claire(D)14994CLAP
181LAURENT Philippe14974ABRA
191ROCHEZ Véronique14914CLAP
199GRANVILLE Patricia(V)14774BGIB
205MERTENS Dominique(V)14694DLAP
213DEHAEMERS Marianne(D)14584BG15
255REMY Martine13675BLAP
259GOFFIN Renée(V)13405DDJI
274LORAND Guy11466BLA